Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 28.8.16 02:33]

Сегодня есть самые разные способы тюнинга, и мы поговорим в статье о том, как делаются ангельские глазки. 

Этот тюнинг фар, может придать любому автомобилю индивидуальность. Сначала фары такого типа изобрели в компании BMW. Сейчас при продаже автомобилей все изделия имеют в комплекте ангельские глазки.


Не все водители остаются довольны, когда стоят на автомобиле галогеновые фары. Это многих не устраивает. На сегодняшний день многие сервисы берут за тюнинг оптики много средств. В этом нет никакого смысла, так как сам комплект стоит намного ниже, чем предлагают такие услуги. Установка этих устройств простая. Продаются качественные ангельские глазки на бмв на сайте www.autooptica.ru.


Лучше всего установить такое изделие самому. Устройство делается из нескольких неоновых трубок. Они имеют форму кольца. Оттенки могут быть разными и применять их можно повсюду. Есть возможность установить в габаритах или фарах. Так как конструкция простая, то это и есть возможность установить изделия на любые машины с любой оптикой.



Именно это дало изделиям такую популярность. Такие устройства на BMW устанавливаются, так же как и на другие автомашины. Элементы светятся и делаются из прозрачных пластиковых трубочек – светодиодов. Закрепляются они обычным герметиком и вам необходимо несколько резисторов для того чтобы полностью провести установку.


Как все делается?


Трубочку можно нагревать при помощи строительного фена. Можно накрутить ее на какой-то круглый предмет с наружным диаметром. Лучше всего взять обычную банку. Здесь необходимо знать точно размер. Делать все нужно так чтобы концы располагались друг напротив друга. Когда кольца делаются неровными, то лучше их нагреть, для того чтобы поправить. В обоих концах трубки необходимо высверлить отверстие, и туда установить светодиоды.


Ножки у них не должны быть длинными и их есть возможность всегда укоротить. Дальше ножки необходимо припаять друг к другу. Здесь необходимо учитывать полярность. В широком утолщении есть плюсовая ножка. На следующем этапе оставляется запас провода длиной 15 см, и он обрезается. Конец припаивается к другой ножке резистора. Диоды закрепляются при помощи лака и нужно подождать, когда все высохнет.


Лак сможет удержать диоды. Он еще обеспечит хороший контакт трубочек и диодов. Реснички могут служить тоже украшением. Для ресничек обычно делаются насечки, глубина которых равна 0,5 сантиметра по всему периметру. Вы, наверное, поняли из статьи, что сделать ангельские глазки совсем несложно необходимо только потратить немного времени и сил.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru