Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 6.8.16 01:08]

Если клиент заказывает услуги по перевозке грузов, то может получить некоторые преимущества. 

На сегодняшний день транспортная компания Пегас-С занимается грузоперевозками в Саратове и области. Специалисты компании могут решать самые разные проблемы. Возможно, это будет офисный переезд или нужно доставить груз или мебель на квартиру.



Преимущества компании


Эта организация сегодня имеет большой автопарк и другие виды техники. Есть машины обычные, и есть с удлиненным кузовом. Такие автомобили имеют повышенную тональность. Водители все опытные и каждый работник является профессионалом, который имеет большой стаж.


Это говорит о том, что риск ДТП здесь может сводиться к минимуму. Компания в основном занимается перевозкой грузов в Саратове, есть возможность доставлять их в Крым. Цены выгодные, так как стоимость километра составляет 12 руб. Если сформировать сборные грузы, то можно получить здесь большую экономию. Разгрузка и погрузка бесплатная.


Здесь клиент не беспокоиться о том, что ему придется загружать какой-то груз. Если переводится мебель на квартиру и ее нужно поднимать высоко на этаж, то в данном случае с клиента может браться дополнительная плата. Сейчас перевозка грузов является востребованной услугой, которую заказывают многие клиенты и организации. Компания Пегас-С может выполнять и международные перевозки. Специалисты предлагают клиентам разные перевозки из Москвы по всей России.


Фирма организует доставку заранее, и беспокоиться о маршруте следования груза. Более того, дается гарантия, что он будет в сохранности. Грузоперевозки выполняются своими силами, так как компания имеет большой автопарк. Есть требуется перевести какой-то груз, то можно обговорить со специалистами все условия доставки.


Кроме всего прочего, фирма соблюдает все договоренности и следит за их исполнением. Если более подробно говорить о международных перевозках, то здесь все выполняется в соответствии заявленным условиям клиента. Груз доставляется по адресу и соблюдается все сроки.


Сборная доставка является достаточно выгодным вариантом. Оно осуществляется в основном по федеральным трассам, которые отличаются большой интенсивностью движения. Стоимость такой услуги в 2 раза ниже, чем когда заказывается отдельно машина. Все здесь зависит от веса и расстояния. Более того, большую роль играет и сама машина.


Срок доставки зависит от того какое количество грузов находится в автомобиле. Если товар отправлен сборной доставкой, то он будет доставлен по адресу в полной сохранности. Сроки обговариваются обычно с клиентом заранее. Цена невысокая. Чтобы сформировать сборный груз, требуется несколько дней. Сборные машины могут принимать грузы массой до 10 тонн.


Если говорить о расчете груза, то он выполняется индивидуально для каждого клиента. Чтобы выяснить все вопросы необходимо связаться со специалистами по телефону и обсудить все вопросы.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru