Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 1.8.16 02:12]

В любом автомобиле могут быть различные повреждения интерьера. Чем больше служит машина, тем быстрее приближается время ремонта салона. 

Для того чтобы это сделать необходимо вымыть и пропылесосить салон. Лучше всего в этом случае сделать химчистку.


Ремонт салона начинается с обшивки. При помощи специальных ремонтных комплектов, которые продаются в автомагазинах, можно убрать все царапины на коже и прожженное место. Заказать профессиональный ремонт салона автомобиля вы сможете в компании remontdiskov.ru.



Если говорить обо всех повреждениях, то самому их ликвидировать достаточно трудно. В зависимости от того какая площадь у испорченных участков можно перетянуть обшивку полностью. Есть возможность через интернет обратиться к специалистам независимо от того как будет делаться перетяжка салона. Более того, нужно выбирать материал самостоятельно.


Здесь стоит обратить внимание на цвет и качество материалов. Именно они могут формировать облик интерьера. Если в вашей машине есть велюровая обивка, то можно отремонтировать ее при помощи специального ремкомплекта.


Дальше заплатка прикладывается на поврежденное место. При помощи фена провести термическую обработку. Дефект полностью исчезает, если все сделать правильно.


Если вы решили восстановить кожаную обивку, то нужно пользоваться составом, который носит название «жидкой кожи». Здесь сама технология восстановления не сложная, но занимает большое количество времени. Это происходит, потому что нужно нанести жидкость в несколько слоев. Только лишь тогда покрытие при покрытии участков можно полностью избавиться от такого дефекта. Если вы решили воспроизвести текстуру кожи, тогда нужно это делать при помощи специального геля. Сначала сделать слепок структуры автокожи.


Затем приклеится заплатка на восстановленный участок. Для того чтобы восстановить пластиковую деталь, необходимо приобрести гель-пластификатор. Он может справиться со многими царапинами и сколами. При покупке нужно проконсультироваться с продавцом консультантом. Если есть возможность, то можно взять с собой деталь которую требуется отремонтировать в магазин. При помощи использование геля можно избавиться от трещин.


Качество выполнения работ бывает выше, чем при использовании обычного клея. На пластиковых деталях часто можно увидеть царапины и потертости. Есть возможность покрасить такие детали заново.


Для этого необходимо полностью демонтировать ремонтируем деталь. Она защищается наждачной бумагой и обезжиривается. На следующем этапе наносится грунт. После него специальная краска. Краску наносят в несколько слоев. Каждый слой, который наноситься должен высыхать. После того как работа закончена необходимо элемент покрыть качественным лаком.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru