Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 19.7.16 03:16]

Специалисты по разработке Спектр ПДД беседовали с директорами и мастерами автошкол. Все делается для того чтобы экзамены сдавались удобно и просто. 

Обычно автошколы готовят все нужное для того чтобы обеспечить учебный процесс при подготовке водителей. Обучающиеся вводятся в специальную программу для автошкол. Заполняются необходимые документы, и распечатывается условия договора.


На сегодняшний день учетные карточки всегда заполняются вручную. В данном случае есть возможность организовать более эффективную работу сотрудников автошкола.



Формируется комплект документов.


Повышается качество подготовки учащихся.


Такое программное обеспечение будет сегодня полезным для многих автолюбителей.


На сегодня расширяются возможности этой программы для автошкол. Сегодня Спектр ПДД может использовать в любой автошколе и создать любой класс ПДД.


При помощи программы могут проводиться внутренние экзамены и аттестации. В компьютер вносятся учетные данные обучающихся, и здесь это дает возможность обеспечить учет курсантов и правильно распределить их по учебным группам. Можно сохранить бланки документов автошколы, журналы учета занятий. Например, можно заполнить анкету учащихся и договор на оказание услуг по обучению в автошколе.


Журнал проведения теоретических занятий и приказ о создании группа учащихся. При необходимости можно сформировать заявление и списки участников для направления на экзамен в ГИБДД. При помощи программы можно напечатать свидетельство о получении профессии водителя.


Сохранить все документы в электронном виде очень удобно. Здесь стоит добавить, что такая программа дает возможность самостоятельно изменять шаблоны нужных документов. Можно отредактировать и привести к привычному виду используя программу, именно для вашей автошколы.


Если есть необходимость, то можно внести различные изменения в документы. Если сформировать удобно экзаменационные листы, то они помогут объективно оценить знания учащихся. В дальнейшем они могут стать отчетными формами для Госавтоинспекции. При использовании программы в любой момент времени можно отыскать и распечатать нужный документ. Вводится фамилия и номер учебной группы.


Программа может отыскать всю доступную информацию. Она может внести какие-то изменения или отредактировать нужный документ. Есть возможность распечатать документ на принтере.


В этом случае не нужно хранить большое количество документов в папках. В учебных заведениях они занимают много места. Сохранение документов в электронном виде дает возможность быстро обмениваться нужными документами между учебными организациями.


Работает все просто и можно при помощи мышки найти учебную группу за короткое время. Если у вас появились какие-то вопросы, то вы можете зайти на сайт Спектр ПДД. Специалисты помогут вам выяснить, как правильно работать с программой. Они могут рассказать вам, как сохранять документы на компьютерах. Если сделать заявку, то сотрудники компании могут добавить в состав экзаменационного класса нужные для вас документы. Эта программа является полезной и удобной.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru