Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 6.7.16 02:56]

Сейчас можно найти большое количество дилеров разных марок машин. Не все дилеры могут считаться хорошими, но самое важное здесь, чтобы они были откровенны с покупателями. 

Есть и такие продавцы которые хотят обмануть и такая ситуация часто встречается в Москве.


Как выбрать автосалон для того чтобы приобрести хорошую машину?


Прежде чем покупать автомобиль необходимо зайти на сайт производителя. Там есть нужная информация и все официальные автосалоны в Твери. Дальше, открывается ресурс в вашем городе с дилером. Здесь должны быть телефоны. Если вы зашли на сайт производителя, то дилеры здесь честные. Они проверяются здесь заранее.


Здесь еще нужно и узнать рейтинг дилеров. Он бывает золотым или платиновым. Если это есть, то обслуживание здесь хорошее. В таком салоне люди покупают всегда автомобили. При изучении всей информации на ресурсе необходимо внимательно ознакомиться с отзывами пользователей об этом дилере.


Много информации вы не найдете. Правда, если покупатели пишут что с дилером все в порядке, то нужно ехать в салон. Как только вы пришли в салон, то необходимо посмотреть на обслуживание. К вам должен подойти менеджер. Возможно, он сразу подойдет и спросит, что вы хотите приобрести.



Это говорит о том, что салон нормальный. Если вы зашли и в салон, но к вам никто не подходит в течение нескольких минут. Это может говорить о том, что здесь отвратительное обслуживание. Либо здесь не хватает людей, либо здесь никто не заинтересован в продаже машин. Возможно, у работников небольшое денежное довольствие. В таком салоне приобретая автомобиль можно подвергнуть себя большим рискам. Если будут поломки в машине, то обслуживание придется просто выбивать. Еще одним важным аспектом являются выставочные машины.


Модели должны покупатели видеть. В данном случае вы можете свободно открыть любую машину из салона. Открыть машину посмотреть что внутри и прочее. Некоторые стесняются все это делать при посторонних.


Если машина закрыта их или их вообще нет, а специалисты говорят что ничего в них смотреть, то лучше отсюда уйти. Менеджер, может предложить вам тест-драйв на автомобиле. Он обязан вам сообщить характеристики машины. Салон считается профессиональным, если вы получаете полную информацию о машине.


Здесь стоит сказать несколько слова стоимости автомобиля. Вам никто не может навязать дополнительные услуги. Если машина стоит примерно полмиллиона, то он должен стоить этой суммы. Есть дилеры, которые ставят самостоятельно оборудование. Они говорят, что машину приобретать нельзя, если нет такого оборудования. Это, скорее всего обман. Это все является незаконным. Никакого оборудования здесь дополнительно устанавливаться не должно. Когда вам специалисты не навязывают такого оборудования, то салон считается надежным.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru