Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 24.6.16 02:12]

Выбрать в море предложений, действительно, хорошую автошколу часто не так просто. 

Выбор автошколы всегда должен руководствоваться не самой низкой ценой, а качеством обучения, которое существенно влияет, как на вашу жизнь, как водителя, так и жизнь ваших близких и других водителей.


Давайте, поговорим о том, что следует принять во внимание при выборе правильной автошколы.



1. Не выбирайте по низким ценам


Автошколу никогда не выбирайте, основываясь на самую низкую цену. Экономия на автошколе всегда означает экономию на качестве обучения. Недостаточная подготовка впоследствии ставит под угрозу не только вашу жизнь, но и жизнь других людей. Дешёвые автошколы своих учеников часто обманывают в отношении продолжительности уроков, их количества или качества. Обучение не является достаточно интенсивным, не хватает тренировок или даже теоретических часов. Часто, к тому же, речь не идёт о конечной цене, и экзаменов вы можете ждать несколько месяцев. Сэкономленные средства на дешёвой автошколе отрицательно повлияют не только на тренировки, но и на ваше будущее вождение.


2. Узнайте длину и объём курса


Не стесняйтесь спросить в автошколе о продолжительности обучения и количестве часов курса. Проверьте эти параметры курса на веб-сайте автошколы. Если об этом нигде не упоминается, проявите осторожность! Время обучения устанавливается законом для каждой водительской группы. Время, необходимое для обучения вождению, составляет 2-3 месяца. Частью обучения должно быть, как практические вождение (28 часов), так и часы теории в пределах указанного диапазона (10 часов), в том числе медицинская подготовка.


3. Профессиональные инструкторы с большим опытом работы


Посетите автошколу, встретьтесь с инструктором, и не стесняйтесь спросить о его опыте работы и количестве выпускников. А, если инструктор не приглянётся на первый взгляд? Не обманывайтесь, часто даже самые строгие учителя в школе многому нам научили! Хорошие инструкторы всегда соблюдают согласованные сроки обучения, их поведение вежливое и профессиональное. У них имеется искренний интерес и желание научить вас вождению. В некоторых автошколах вы можете столкнуться с чередованием инструкторов, что часто неудобно и излишне напряжённо. Рекомендуется всегда настаивать на обучении только с одним инструктором, который уже знает вас, следит за вашими успехами и заботится о своих приоритетах.


4. Рекомендации от друзей и родственников


Спросите рекомендации о высококачественной автошколе у друзей или близких. Близость нахождения автошколы или низкая цена не столь важны, как фактическое качество обучения! Воспользуйтесь Интернетом, где можно легко ознакомиться с отзывами других клиентов.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru