Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 15.5.16 02:53]

Автомобильный видеорегистратор не является какой-то игрушкой. Это важное устройство, которое устанавливается в машине. 

Автомобильный видеорегистратор не является какой-то игрушкой. Это важное устройство, которое устанавливается в машине.


Он часто бывает независимым свидетелем при различных ситуациях на дорогах. Прибор всегда находится в действующем режиме, и все важные детали может фиксировать в своей памяти. Самое главное если вы решили купить автомобильный видеорегистратор – это найти прибор, который является качественным, и чтобы он смог помочь в любой аварийной ситуации. Мы в нашей статье расскажем о том, как правильно выбрать такого независимого свидетеля.



Что такое регистратор?


Во-первых, требуется выяснить положительные стороны покупки такого изделия. Сегодня дороги перегружены транспортном и часто возникают аварийные ситуации. Крайне важно здесь иметь съемку всего того что происходит за салоном машины.  Большое внимание нужно уделять при покупке устройств еще и бюджету.


Прежде чем говорить о таком устройстве, необходимо сказать пару слов о денежных затратах. Все понимают, что дорогой видеорегистратор во многих случаях может помочь при аварии, но есть недорогие изделия, которые не дают хорошего результата. Лучше всего начать выбор с дорогих аналогов.


Что касается крепления устройства, то это является важным параметром выбора. Некоторые считают, что только электроника является показателем качества изделия, но это не так. Продуманность крепления –  является основной составляющей  видеорегистратора. Естественно, важно чтобы внутри прибора все работало хорошо.


Необходимо ознакомиться со всеми характеристиками видеорегистратора, прежде чем его покупать. Мобильные регистраторы сегодня делится по несколько классов: здесь говорится об их возможностях и цене – то есть сначала нужно выбрать класс, а потом уже смотреть прибор.


Лучшие приборы дают комфорт. Правда, не все могут приобрести такое дорогое устройство. Все зависит еще от места его размещения. Если вы живете в мегаполисе то стоит покупать дорогой видеорегистратор; если в небольшом городе, то можно оснастить автомобиль менее эффективным устройством.


Есть бюджетные приборы и можно присмотреть для начала бюджетную модель. У них одна камера и микрофон. Все данные записываются на флэш карту. Такие устройства могут работать от прикуривателя и устанавливать их можно за несколько секунд.


Качество картинки невысокое. Правда все-таки существует возможность видеофиксации на дороге. Главный минус в том, что есть одна камера и микрофон. При аварии сбоку и сзади такое устройство не сможет увидеть причину ДТП. Главный плюс – это небольшая стоимость. Такие устройства сегодня популярные.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru