Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 30.4.16 02:41]

Возможно, кто-то купил автомобиль, и через некоторое время появилась потребность в его продаже. Здесь может появиться вопрос, когда лучше всего выставить на продажу автомобиль? 

Возможно, кто-то купил автомобиль, и через некоторое время появилась потребность в его продаже. Здесь может появиться вопрос, когда лучше всего выставить на продажу автомобиль?


Тут можно с уверенностью сказать, что автомобиль продавать лучше всего весной. Обычно спрос начинается уже с апреля. Покупают машины это время много людей и компаний. Например, в компании http://rostov-na-dony.avto-buy.su/ у вас быстро выкупят авто в Ростове.


Вторым по популярности сезоном является лето, особенно его начала. В это время автомобиль покупают те люди, которые не успели купить его весной. Здесь выгодно продавать машину, но придется отдать и зимнюю резину.



Как продавать?


Для того чтобы быстро продать автомобиль необходимо привести его сначала в порядок.


В данном случае проветривается салон, и вычищается сидение.


Обязательно автомобиль необходимо помыть.


Затем выбирается способ продажи. Очень часто автолюбители выставляют машину для продажи на рынок или в какой-то автосалон.


Есть возможность воспользоваться интернетом.


Самым выгодным вариантом всегда была продажа машины на автомобильном рынке.


Правда здесь есть некоторые проблемы, так как за место необходимо будет платить деньги. Если машина старая, то ее стоит отдать на реализацию в автосалон. Здесь нужно учитывать некоторые детали так как салоны покупают авто которые имеют возраст не более 6 лет. Здесь могут взять 20% от стоимости машины. Лучше всего продать автомобиль по объявлению или своему знакомому.


Скорость продажи часто зависит от того какая цена поставлена на машину. Здесь лучше всего взять профессионала, чтобы он смог оценить состояние автомобиля. Если вы продаете машину первый раз, то необходимо изучить сначала рынок цен на автомобили.


После того как цены будут уже известны можно уделить внимание пробегу. Если машина своевременно обслуживается и ежегодный пробег равен 15000 километров, то цена всегда ставится выше.


На автомобиле не должно быть никаких пятен и следов ржавчины. Салон должен быть чистый и должны стоять новые шины. Хорошо продаются только те машины, у которых с момента их покупки был только один владелец. Только он может хорошо сохранить машину в отличном состоянии. Стоимость в этом случае будет высокая.


Когда весной продается автомобиль, то обычно резина не переставляется. При продаже машины всегда учитывается характеристика состояния салона. Чем больше пробег машины, тем меньше она ценится, то есть еще учитывается марка модели. Если в машине есть мощный двигатель и привлекательный внешний вид, установлена магнитола или навигатор, то такую машину можно продать дорого. При оценке и продаже автомобиля лучше всего пригласить специалиста. Так как если вы не знаете, какую поставить стоимость автомобиля, то это может отпугнуть покупателей. Есть возможность продавать автомобиль через интернет.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru