Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 16.4.16 23:43]

Профессиональная полировка кузова автомобиля довольно сложную процедуру, в которой при помощи очень качественного оборудования удаётся достигать идеальных результатов. 

Специалисты могут гарантировать, что практически любой автомобиль после этой процедуры будет выглядеть идеально, разве что это не совсем старый автомобиль, который потерял добрую часть краски.


Рост качества услуги


Отметим, что сейчас специалистам удалось добиться главного - сохранения толщины лака. Этого удалось добиться за счёт так называемого «заплавления» царапин. Это достигается при помощи разогрева лака, что, в свою очередь, выполняется меховыми кругами. Если вы выбрали одних специалистов и обращаетесь к ним за помощью, они будут вести карточки учёта толщины ЛКП. Помимо этого, сейчас достаточно просто найти сервис, в котором вам предоставят сертификаты, которые подтверждают профессиональные навыки обслуживающего персонала. Узнать цены на полировку кузова вы сможете на сайте auto-graf.net.



Следствия ошибок полировки


Современные специалисты при помощи очень качественного оборудования избегают множества опасностей, которые могут повредить качественной полировке кузова автомобиля. К примеру, есть риск стачивания лака до пигмента. Это случается в том случае, если применяется обычная абразивная полировка. Если вы выбрали именно этот вариант, то вам будет гарантирована потеря до 20 микро лакокрасочного покрытия.


Другая опасность - низкое качество подготовки кузова к полировке. В том случае, если машина не была отмыта и обезжирена, результаты могут быть плачевными - за этим либо нужно следить самостоятельно, либо обращаться к настоящим профессионалам, которые никогда не пропустят эту процедуру. В том случае, если вы не обратились к профессионалам, есть риск появления круговых царапин, а также бликующих разводов. К тому же, если специалисты стараются сделать всё как можно быстрее, это тоже может вызвать проблемы. Дело в том, что тщательный подход к процедуре гарантирует, что на покрытие кузова не будет оказываться слишком большое давление. Именно тщательная обработка, которая длится несколько часов, может гарантировать достойный результат без повреждения покрытия автомобиля.


Помните о том, что услуги настоящих мастеров своего дела, которые будут использовать в работе лучшее оборудование, могут не оказаться дешёвыми, но вы должны помнить, что руки профессионалов всегда в приоритете, ведь именно эти руки сохранят ваш автомобиль в отличном виде.


Помощь специалистов


Очень хорошо, что для решения возникающих с автомобилем проблем существует такое большое число настоящих профессионалов, которые не сидят на месте и постоянно находят что-то новое для решения возникающих проблем. Иногда дело в хорошем оборудовании, иногда в том, что специалисты действительно основательно подходят к своей работе. В любом случае, у вас есть возможность насладиться качеством той помощи, которая сейчас оказывается каждому желающему, да и не стоят эти услуги дорого.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru