Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 29.2.16 02:00]

Открыть сегодня такой ломбард можно за короткое время и здесь не бывает больших проблем. 

Но, как и при открытии любого бизнеса, тут могут появляться различные подводные камни, которые необходимо видеть уже в начале работы.


Активные люди всегда стараются найти что-то новое и стремятся быстрее рынок захватить, чтобы получать прибыль. При открытии такого заведения необходимо знать некоторые детали, без которых этот бизнес, освоить нельзя.


Принципы работы


Сначала нужно понять, что все то, что связано с автомобилем требует немалых денег. При открытии автоломбарда тоже придется потратить большие средства. К тому же необходимо уделить внимание самой аренде помещения.


Есть Lombard196, которые уже давно работают и они могут предоставлять условия кредитования. Обычно это делается под залог машин. Есть возможность и даже взять деньги под залог мотоциклов. Как правило, при открытии компании все это сопровождается большими расходами, тем более нужно иметь необходимую площадь для стоянки автомобилей.


Конечно, можно здесь начинать работу с минимальными затратами. В основном при работе автоломбарды уделяют внимание маркам машин. Требуется постоянно проводить анализ рынка. Проще говоря, тех, кому будут нужны ваши услуги. Часто прибегают к услугам и частные предприниматели, которые хотят какие-то средства вложить для покупки товаров. Могут сюда приходить и частники. Открывать такое заведение лучше всего в большом городе.



Большое внимание здесь уделяется и стоимости услуг. Это может зависеть от того какая будет выдаваться сумма. Может зависеть еще и от срока оформления процентной ставки автоломбарда. Она может быть высокой по причине выданной им суммы и большем сроке выдачи средств.


Что касается клиентов, то они должны помнить, что им нужно будет платить еще и деньги за стоянку своей машины. Открывая предприятие необходимо знать, что вся ее работа должна производиться только на выделенном участке. Она может быть рассчитана на какое-то количество машин. Деятельность компании может быть приостановлена, есть ли на ней помещать машины уже нельзя.


Здесь обязательно составляется договор. Он является типовым в процессе продаж, но в процессе оформления он может изменяться. Договор может быть оформлен на срок не более одного месяца. Обычно при открытии компании расходных статей денег они могут быть одинаковыми. Есть тут и свои отличия в зависимости от регионов государства.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru