Как сделать стол из двигателя 421? Как сделать стол из двигателя? Как сделать стол из двигателя?
Как сделать стол из двигателя 421?
Как сделать стол из двигателя?
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 22.2.16 01:38]

Вы уже могли видеть в интернете фотографии столов, созданных из автомобильных двигателей. Готовый стол может стоить дорого, хотя и стоит отметить, что их созданием уже занимаются. 

Так вот, у вас есть возможность самостоятельно создать для себя подобный стол и, конечно же, он не будет дорогостоящим, ведь вы всё сделаете своими руками. Сами блоки от двигателей могут храниться у вас или у ваших знакомых в гараже, на балконе, могут быть отвезены на дачу, так что найти подходящий вариант не так сложно. Чаще всего старый блок будет жирным от масла, ржавым и крашеным.


Как сделать стол из двигателя?


На автомойке вам помогут избавиться от жира и грязи, ведь здесь есть специальное оборудование, а также профессиональные моющие средства. От ржавчины некоторые пытаются избавиться при помощи болгарки, но это не даст результата - блок быстрее будет покрываться новой ржавчиной, чем вы успеете его почистить.


Очистка двигателя


Просто идеально для решения этой проблемы подходит пескоструй, который позволит почистить блок всего за 15 минут, хотя не всегда эта услуга бывает такой уж дешёвой, но вам стоит поискать различные варианты у вас в городе. После пескоструйной обработки блок двигателя станет матовым, что не очень хорошо смотрится как основа под стол из двигателя, так что его стоит покрасить. Здесь вы можете выбрать цвет, который вам интересен, но классическим вариантом является покраска под металл, для чего нужно тщательно выбрать подходящий цвет. Помните о том, что ни на одном из этапов не стоит торопиться. В мебельном магазине вы без труда сможете приобрести ножки для будущего стола.


Далее, необходимо вставить в отверстия в блоке соответствующие шпильки, которые позволят поднять стол повыше, ведь если ставить стекло прямо на двигатель, стол будет очень низким. Далее необходимо срезать вставленные шпильки под углом, чтобы закрепить в них опоры под стол. Здесь необходима очень высокая точность, чтобы стол оказался ровным, чтобы вам удобно было пользоваться и ничего не пришлось исправлять в последний момент.


Затраты на стол


Таким образом, если вы получили двигатель от своего знакомого, стоимость создания такого стола даже с огромной натяжкой не дотянется и до 10 000 рублей, а вообще лучше рассчитывать на примерно 4-5 тысяч рублей, так что всё очень комфортно и интересно, особенно учитывая то, что вы получаете практически эксклюзивную вещь, которой сможете долго пользоваться, которая обязательно будет хорошо отмечена вашими друзьями.


Несмотря на то, что сама процедура, как выяснится на практике, ничего невероятно сложного из себя не представляет, проявлять аккуратность всё равно стоит. Работа с действительно прочными металлами должна быть аккуратной и точной, потому что все ваши ошибки будут не самым лучшим образом сказываться на конечном результате, который далеко не всегда может быть приятным, если вы элементарно торопились, пропускали советы, использовали некачественные детали в работе.


Внимание к деталям


Даже конечный штрих, которым является расположение стекла на уже готовой конструкции, может быть испорчен, если вы не проявили внимательность, взяли самое обычное стекло, а не то, что специально разрабатывалось для расположения на столах. В общем и целом, вы всегда найдёте простор для роста, возможность проявить себя и добиться очень многого.


Может быть первый стол из автомобильного двигателя стоит делать как можно более внимательно и неторопливо, но дальше вы вполне можете начать экспериментировать, а эти эксперименты приведут к нужным достижениям, к возможности на деле воплотить то представление о домашнем интерьере, которое вы понимаете.


По материалам сайта kstol.ru
 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *

Как сделать стол из двигателя? Как сделать стол из двигателя? Как сделать стол из двигателя 421?
Как сделать стол из двигателя? Как сделать стол из двигателя? Как сделать стол из двигателя 421?
Как сделать стол из двигателя? Как сделать стол из двигателя? Как сделать стол из двигателя 421?
Как сделать стол из двигателя? Как сделать стол из двигателя? Как сделать стол из двигателя 421?

Введите символы: *
Как сделать стол из двигателя?
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru