Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 24.11.11 09:39]

Сочи - это по - настоящему удивительный курортный город. Конечно, большинство людей предпочитает отдыхать здесь либо летом (то есть в самый разгар пляжного сезона), либо зимой ( как правило, в такое время года здесь отдыхают заядлые любители горных лыж, тем более, что есть где). Но, все-таки есть и те, кто предпочитает приезжать сюда вне сезона. 

Такси В большинстве случаев все те, кто отправляется в этот туристический город в такой период боятся, что им необходимо будет своими силами искать транспорт для того, чтобы добраться к конечной цели. На самом деле ситуация не настолько печальна. Ведь такси в Сочи можно найти в любое время года и на абсолютно любой вкус. Как правило, большинство таксистов самостоятельно предлагают вам свои услуги, как только увидят вас, мечтающего с ветерком промчаться по Курортному проспекту. Но, для того, чтобы знать точно, где располагаются такие "рыбные места" можно ввести в поисковую систему, допустим такой запрос как "такси аэропорт Сочи".

Вокзал Сочи


Естественно, аэропорт запросто можно сменить на железнодорожный вокзал или автовокзал. Все зависит от того каким именно видом транспорта вы пользуетесь изначально.
Стоит также отметить, что как правило, в межсезонье такси в Сочи стоят примерно процентов на двадцать тридцать дешевле, чем обычно.
Кстати говоря, если вы более чем часто ездите в этот город (например, с деловыми поездками), то можете попросить у водителя его визитную карточку. Такой вариант выгоден как для вас так и для таксиста. Таким образом, такси в Сочи станет для вас еще более дешевле, как для постоянного клиента. В основном, таксисты предпочитают сбавлять цены на свои услуги практически на тридцать-пятьдесят процентов. А водитель всегда будет уверен в надежности и порядочности своего пассажира.
Иногда приходится ездить в курортный город не для того, чтобы отдохнуть и насладиться красивыми местными пейзажами, а также природными и архитектурными достопримечательностями, а для того, чтобы заработать дополнительное количество денежных знаков. Причем, нередко в такие поездки отправляется целая группа людей, объединенных одной целью. Большинство предпочитает нанимать несколько легковых автомобилей.

Вокзал Сочи ночью


На самом деле это, мягко говоря, не совсем правильно. Таким образом, происходит значительная затрата как материальных ресурсов, так и сил, а также времени. Сейчас в таком случае, когда вы приезжаете большой группой, можно нанять микроавтобус такси. Как правило, можно ограничиться тратой очень небольшой суммы, значительно меньшей, чем плата за несколько автомобилей.
Как видите, можно найти транспортное средство на любой вкус и кошелек. Было бы желание.


Обсудить на форуме - Работа в такси
 


Читайте также:

mixa
2011-11-27 08:48:27

[Ответить]

Страницы: 1


Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru