Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 19.12.15 00:07]

Пожалуй, без преувеличения можно сказать, что сегодня компания Cordiant занимает не последнее место в двадцатке мировых производителей автомобильных шин, лидирует в данной отрасли на рынке Европы, а в Российской Федерации, несомненно, является лидером среди автолюбителей. 

Пожалуй, без преувеличения можно сказать, что сегодня компания Cordiant занимает не последнее место в двадцатке мировых производителей автомобильных шин, лидирует в данной отрасли на рынке Европы, а в Российской Федерации, несомненно, является лидером среди автолюбителей. По статистике, данная компания уже захватила 35% всего рынка автомобильных шин, и уверенно набирает обороты.


Хочется отметить, что компанией Cordiant выпускаются автошины не только на легковые автомобили, а еще и на следующий вид транспорта:



  • коммерческий транспорт;

  • сельскохозяйственная техника;

  • грузовой транспорт;

  • индустриальные модели;

  • мото- и велотехника.


В каталоге компании Cordiant имеются шины всех моделей, в том числе зимние шины, летние и всесезонные (универсальные) шины. На сегодняшний день производится более сотни типоразмерных моделей диагональной и радиальной конструкции. Весь ряд шин производится согласно европейских стандартов на суперсовременном оборудовании Ярославского шинного завода. Благодаря компьютерному проектированию протектора, а также использованию резиновой смеси рецептуры западных соседей, автошины Cordiant ничем не отличаются от производителей Европы и Америки.  


Множественные тесты описываемых шин показали, что они занимают действительно достойное место среди своих конкурентов благодаря разработке абсолютно новых моделей, повышенной износостойкости, адаптации к нашим дорогам, что является немаловажным фактором. Особенные полимерные соединения, входящие в состав этих шин значительно снижают коэффициент к качению, что довольно выгодно находит свое отражение в расходе топлива.


Почему стоит выбрать именно шины Cordiant?


Причин этому существует несколько. Самой главной бесспорно является постоянное обновление модельного ряда шин производства России, которые изготавливаются с применением нанотехнологий, для лучшего сцепления с покрытием. Практически каждый сезон данная компания выдает на-гора новую модель, по своим характеристикам еще лучше, чем у наших европейских конкурентов. Самым главным аспектом является то, что отличное качество авторезины Cordiant никоим образом не влияет на ее ценовую политику. Все шины продаются по довольно таким сносной цене, в связи, с чем завоевывают себе не только хорошую репутацию, но и множество благодарных клиентов.  


Недавно компания Cordiant стремительно начала «разведывать» и европейские рынки, к тому же на всей пост советской территории активно ведут свою деятельность интернет магазины, в которых без проблем можно купить отличные покрышки по доступным ценам. Хочется отметить, что на всю производимую и продаваемую резину предоставляется заводская гарантия, чем не могут похвастаться большинство других производителей автошин.  


Хочется акцентировать внимание на зимней резине компании Cordiant. Она предоставляет возможность четырехрядной ошиповки колес с применением 128 шипов. В зимнюю пору это как не есть лучшее предложение. Купив шины Cordiant, вы будете только благодарны!

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru