Продажа хостела на кипре Продажа хостела на кипре Продажа машин на кипре
Продажа машин на кипре
Продажа машин на кипре
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 24.11.15 21:54]

Продажа хостела на кипреКипр - это чудесный экзотический остров и туристический рай, окутанный легендами и мифами Древней Греции. Все это остров Кипр - один из жемчужин Средиземного моря. Маленькая, но такая популярная страна, сумевшая покорить сердца многих путешественников и туристов, благодаря своей гостеприимности и отличными возможностями, которые у нас реализовать сложно. 
Кипр- это чудесный экзотический остров и туристический рай, окутанный легендами и мифами Древней Греции. Все это остров Кипр - один из жемчужин Средиземного моря. Маленькая, но такая популярная страна, сумевшая покорить сердца многих путешественников и туристов, благодаря своей гостеприимности и отличными возможностями, которые у нас реализовать сложно.

Транспортные нюансы

Популяризацией общественных видов транспорта, власти не особо заинтересованы, скорее наоборот, возлагают надежды на то, что бы у каждого гражданина был свой личный транспорт. Являясь небольшим по площади островом-страной, движения по нему, в основном, осуществляется посредством автобусов, такси, арендованных либо личных автомобилей, мопедов. Исходя из этих соображений, покупка авто на Кипре - отличное решение, так как власти побеспокоились о достаточно упрощенной системе покупки новых или б/у автомобилей. Особенно, если вам часто доводиться и подолгу бывать в этой прекрасной стране, стоит рассмотреть более детально данную возможность.

Купить автомобиль на Кипре

Приняв решение о покупке автомобиля в личное пользование, подобрать подходящую модель и определиться с ценой, вам поможет специализированный интернет- портал CyprusAuto. Отправляйтесь на юг страны, что бы иметь возможность увидеть не только местные достопримечательности по пути, но и лично выбрать и «примерять» понравившийся автомобиль. Здесь представлены машины на продажу на любой вкус, как новые, так и б/у. Цены на новые авто вам придутся по вкусу, так как таможенная пошлина в этой стране очень низкая. Отсутствие оформления огромного количества бумаг, безусловно, вас порадует. Для покупки всего лишь понадобится паспорт, документ, подтверждающий ваше законное пребывание в стране, страховка ОСАГО и КАСКО (желательно), иметь при себе около 10 евро на регистрацию авто и полученный от продавца техпаспорт. Застраховать автомобиль на год стоит в пределах 200-400 евро, но эта стоимость напрямую зависит от типа страхового полиса. Еще один момент по затратам – это оплата государственного налога, в случае приобретения нового автомобиля.

Выбор есть

Кипр славится своими марками авто. Если вы относитесь к «автомобильным гурманам», предпочитающих резвых и мощных «лошадок» под капотом - этому государству есть, что вам предложить. Огромный выбор шикарных автомобилей, разнообразных моделей и комплектаций. Даже среди б/у машин, вам смогут сделать отличное предложение покупки, так как уровень автосервиса здесь на более чем высоком уровне. Если покупать автомобиль вам не выгодно или просто ни к чему, сайт CyprusAuto готов вам предложить профессиональную помощь в подборе мото- или автотранспорта в аренду, даже с водителем, либо предоставить услуги такси. Для того что бы арендовать тот же автомобиль или мопед, вам необходимо только наличие прав нужной категории, быть не младше 21 года, иметь 3 года водительского стажа. Если вы не совсем подходите под данные требования, даже здесь есть лазейка. Страховка в этом случае будет стоить дороже.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *

Продажа машин на кипре Продажа машин на кипре Продажа машин на кипре
Продажа хостела на кипре Продажа хостела на кипре Продажа машин на кипре
Продажа машин на кипре Продажа машин на кипре Продажа хостела на кипре
Продажа хостела на кипре Продажа машин на кипре Продажа машин на кипре

Введите символы: *
Продажа машин на кипре
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru