Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 5.9.15 20:42]

Компания «ВАТ-Parts» предлагает качественные запчасти для грузовиков, тракторов и другой тяжелой спецтехники. Удобный заказ, своевременная доставка, надежные комплектующие - для каждого клиента. 

Для грузовых автомобилей, тракторов, специальной техники характерна высокая интенсивность эксплуатации. Это объяснимо — машины должны зарабатывать деньги. Проблема ремонта становится еще более актуальной в свете того, что значительная часть техники, которой располагают автотранспортные предприятия, изначально приобреталась как б/у. Именно поэтому владельцы транспортных компаний, автоцентров по обслуживанию тяжелой техники крайне заинтересованы в том, чтобы сотрудничать с компаниями, поставляющими качественные запчасти и комплектующие.

О продукции компании «ВАТ-Parts»

Компания «ВАТ-Parts» с 2009 года занимается производством и поставками запасных частей практически ко всему модельному ряду грузовиков иностранного производства (Man,Iveco,Renault,Volvo и др.), российским Камазу и Зилу, автобусам и специальной технике. Компания имеет два больших склада в Москве и Ростове-на-Дону и через свои представительства в этих городах осуществляет поставки необходимых комплектующих не только по территории РФ, но и в страны СНГ.

Сотрудничество с компанией выгодно для клиентов по целому ряду причин. Оптовые закупки помогают сэкономить значительные средства. Большой ассортимент продукции позволяет сделать комплексный заказ запчастей для автомобилей разных марок. Учитывая высокую стоимость оригинальных деталей, на предприятии особое внимание уделяют производству высококачественных аналогов. Так, покупая оптом масляные фильтры, вы можете быть абсолютно уверены, что вся партия товара будет полностью соответствовать нормам и требованиям, которые предъявляют европейские стандарты качества.

Компания «ВАТ-Parts» имеет собственный аналитический отдел, специалисты которого осуществляют систематический мониторинг рынка запчастей, что позволяет применять при выпуске деталей современные технологические новинки.

Высоким качеством отличаются не только выпускаемые фирмой комплекты для всех разновидностей суппортов дисковых тормозов, но и другие детали. Прекрасно зарекомендовали себя воздушные фильтры для автомобилей, фильтры очистки масла и топлива.

Как компания работает с клиентами

Обратившись к менеджерам компании, вы получите всю необходимую информацию относительно сроков выполнения заказа, способов доставки товара и вариантов проведения расчетов. Для привлечения клиентов в компании практикуется система бонусов и скидок, воспользовавшись которыми вы сделаете свою покупку еще более выгодной.

Крупные транспортные предприятия, СТО грузовых автомобилей и спецтехники могут наладить сотрудничество с компанией на долгосрочной договорной основе.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru