Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 7.7.15 21:04]

В свое время компания Дачия завоевала любовь покупателей своими бюджетными машинами Логан и Сандеро. Когда-то они пользовались большой популярностью, но сейчас покупателя хотя видеть уже не что другое и фирма Dacia уже готовит своим покупателям новый сюрприз. Новое поколение полюбившихся машин обладает улучшенными характеристиками и способно покорить сердце даже самого капризного и привередливого автолюбителя. 

Самая первая модель Логан вышла на автомобильный рынок в 2004 году и сразу же завоевала расположение авто владельцев, даже несмотря на свой слишком простой внешний вид. Эта же машина являлась первой представительницей бюджетных автомобилей, которая относилась бы к классу С.



Руководитель Renault был уверен, что полноценное транспортное средство будет иметь большой успех, если стоимость его базовой комплектации не будет превышать 6000 евро. На то чтобы осуществить задуманное у конструкторов компании ушло около пяти лет.

Первые машины были собраны в июне 2004 года в Румынии. Продажа Дачии шла очень хорошо. По итогам первого года было продано около 100.000 машин. Многие решались Купить Dacia именно из-за привлекательной цены. На данный момент этот автомобиль уже известен во всем мире, а заводы по его производству находятся в 8 различных странах. В скором времени кроме седана, компания выпустила пикап и миниавтобус, чуть позже был собран Sandero. В дальнейшем компания занялась модернизацией уже имеющихся моделей и добилась неплохих результатов. Некоторое время назад серьезный доход приносила продажа Дачии Sandero Stepway. От обычного Сандеро она отличалась тем, что имела защитный обвес по всему периметру. Кроме того, в отличие от остальных моделей она имела достаточно большой дорожный просвет.

Однако приблизительно в 2008 году на рынке стали появляться бюджетные автомобили других производителей, которые ничуть не уступали новой модели. В этом же году компания выпустила второе поколение Логан. Купить Dacia теперь уже мечтало большее количество людей. Салон новых автомобилей был выполнен немного привлекательнее с использованием более дорогих материалов. Что интересно теперь стало сложно отличать внутреннее обустройства Logan, Sandero и Sandero Stepway. Они были выдержаны в одной цветовой гамме и для их оформления использовались одинаковые материалы. Достаточно большие изменения претерпела приборная панель, которая теперь стала иметь хромированную оправу шкал. Кроме того, второе поколение машин имеет более вместительный багажник. В Логан Дачии 2008 года его объем составляет 510 литров.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru