Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 8.5.14 23:05]

Автомобиль – удовольствие дорогое, и это касается не только его покупки. Дальнейшее обслуживание, ремонт, сезонная смена автомобильной резины, замена расходников и многое другое, что необходимо каждому транспортному средству, стоит весьма недешево. И совершенно естественно, что каждый автолюбитель, стараясь приобрести надежные запчасти и провести качественное техобслуживание, желает при этом еще и сэкономить. 

Самые оптимальные варианты – это всевозможные скидки и акции. Особенно это касается больших городов и мегаполисов, где конкуренция и повышенный спрос рождает самые выгодные предложения. С помощью акции можно провести ряд ремонтных и сервисных работ, таких как шиномонтаж купон на скидку которого позволяет значительно дешевле поменять резину. Можно также провести балансировку и мелкий ремонт, как самих шин, так и колесных дисков по сниженной цене, имея скидочный купон.

По возможности можно приобрести купоны и на полный спектр работ, таких как диагностика колес и их креплений, замену подшипников, замену масел и фильтров и даже смазку дверных замков и петель. Один подобный  купон дает скидку, к примеру, на сезонную смену резины всех 4-х колес, но может включать и выполнение двух разных услуг. Это может быть смена резины, и дальнейшее хранение снятых шин на специализированном складе, до наступления следующего сезона.

Но кроме легкового транспорта, многие владеют и грузовыми автомобилями. Поэтому такая отличная услуга, как грузовой шиномонтаж, доступный всем категориям большегрузного транспорта, по нраву большинству автолюбителей. Особенно, когда его можно провести с существенной экономией, так как обслуживание больших автомобилей еще дороже, чем легковых авто. Кроме всевозможных скидок, доступных автовладельцам, им предложена и такая заманчивая услуга, как мобильный сервис обслуживания и ремонта колес большегрузных и коммерческих автомобилей.

Это очень удобно в сезон смены автошин, за счет отсутствия очередей, экономии времени и денег. Потому как тратить бензин на дорогу до стационарного пункта шиномонтажа не надо. Все работы будут выполнены в удобном для заказчика услуги месте. Плюс ко всему можно получить помощь и в случае неожиданного прокола колеса на дороге, при этом, отсутствие запасного колеса не является проблемой для выездного сервиса. Автолюбителю будет подвезена именно та резина, которая оптимально подойдет его автомобилю. Радует автовладельцев и тот факт, что на многие услуги выездного сервиса для грузовых авто, точно так же, как и для легковых, предлагаются купоны на скидку и всевозможные акции.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru