Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 28.4.14 19:07]

Практически в каждом городе, и Москва не является исключением, есть организации, которые предоставляют автотранспорт напрокат. Клиенту предоставляется право выбора – от старенького ВАЗа до престижных зарубежных марок. 

В канун новогодних или других праздников у каждого из нас возникает такая ситуация, когда просто необходимо срочно встретить друзей или родственников из железнодорожного вокзала, аэропорта домой или провести им незабываемую экскурсию по любимому городу. Естественно, имея свой автомобиль, сделать это несложно. Но ведь бывает такое, что собственного транспорта еще нет или в лучшем случае он в ремонте. Конечно, можно совершить путешествие общественным транспортом, но это займет слишком много времени, да и неудобно. А если говорить про такси, так это еще и ужасно дорого. 

Для чего нужен автомобиль? 


Автомобиль уже давно перестал быть средством роскоши и «крутизны». Сегодня он необходим, ведь без него многие не представляют своего существования. И поэтому любая поломка любимца может очень сильно испортить не только настроение, а и планы. Отлично, если неисправность можно устранить за пару часов, а если на это нужен целый день или неделя? 

Добираться общественным транспортом нет желания. Поймать или вызвать таксы, естественно, можно, но не хочется влетать в копеечку. Совершить путешествие по городу пешком тоже не вариант, ведь расстояние внушительное. Единственным разумным и правильным решением будет воспользоваться услугой - автомобили напрокат в москве это довольно распространенная процедура. Только так вы сэкономите не только свои деньги, но и время. 

Это еще и удобно 

Практически в каждом городе, и Москва не является исключением, есть организации, которые предоставляют автотранспорт напрокат. Клиенту предоставляется право выбора – от старенького ВАЗа до престижных зарубежных марок. 

Аренда автотранспорта на короткое время, имеет множество положительных качеств, о которых хочется немного вспомнить: 

  • экономия такого драгоценного времени;
  • шикарный автопарк, даст возможность почувствовать себя «человеком»;
  • удобно в командировке;
  • возможность сэкономить денежку на покупку подарка родным;
  • уверенность не только в сегодняшнем, а и завтрашнем дне.


Мелочи, но важные 

Компания компании - рознь, поэтому и условия страхования в них могут отличаться. А некоторые из них еще и устанавливают сумму, которую должен будет возместить водитель в случае аварийной ситуации. Поэтому первым делом, что необходимо сделать при подписании бумаг на оформление авто в прокат, расспросить об условиях страховки. Поинтересоваться, какую ее часть покрывает страхователь и т.д. 
Решив взять автомобиль напрокат обязательно спросите об акциях, которые проводятся во многих компаниях.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru