Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 21.4.14 18:06]

В современных городах можно встретить множество автомобилей различных марок, и каждая отдельная выделяется среди остальных своим качеством, техническими характеристиками и надежностью сборки.  

Каждый день при необходимости выезда на работы нами используется общественный транспорт, включая троллейбусы, трамваи, автобусы или же маршрутные такси, при этом автобусов постоянно становится все больше и больше, и выделяются они среди остальных не только по своему внешнему виду, но также и степени экологичности. Именно поэтому не стоит удивляться, когда определенные марки автобусов не будут пропускаться через границу в Европу.



Дело в том, что в Европе на сегодняшний день бытует закон, в соответствии с которым обязательно учитывается соответствие машины действующим экологическим требованиям. Если автомобиль имеет меньший класс, чем это требуется, то в таком случае его попросту не пропустят через границу. Необходимо будет осуществлять замену транспорта для беспрепятственного пересечения границы, и именно по этой причине, если ваша компания занимается транспортировкой пассажиров, вам необходимо будет купить такой автобус, который действительно полностью соответствует действующим европейским стандартам.

Российским производителем грузовой техники BAW выпускается достаточно большое количество различной транспортной продукции, полностью соответствующей действующим европейским стандартам, и если вам нужен транспорт, который им соответствует, вам обязательно следует присмотреться к технике от этого концерна. В наше время продажа автомобилей Baw уже быстро захватила действующий рынок продаж самых различных автобусов и автомобилей.

Данная техника сегодня пользуется достаточно широким распространением в самых различных сферах транспортных услуг. Из автобусов, выпускаемых компанией BAW, существуют два основных варианта – это городской автобус Street Line, а также модель для междугородних транспортировок – Express.

Междугородний вариант автобусов выпускается с применением специализированных отечественных комплектующих и запчастей, которые могут покупаться по максимально выгодной стоимости. Автобус предназначается для транспортировки 27 человек, а мягкие сидения, оснащенные ремнями безопасности, предоставляют возможность для обеспечения максимальной надежности пассажиров. Также автобусы оснащаются эффективным отоплением при помощи специализированной системы, а зеркала регулируются электронной системой и имеют подогрев, который может без труда применяться и в зимнее время.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru