Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 30.3.14 11:44]

Автомобили марки Toyota отличаются своим почти спортивным характером. 

Они хорошо понимают требования водителя и охотно повинуются им, отслеживая при этом особенности дороги. А подвеска RAV 4 несколько смягчает энергичный характер машины, смягчая большие ямы и выбоины. Особенно отличается RAV 4 на крутых поворотах на большой скорости. При этом автомобиль не знает равных.



Подвеска претерпевала со времени создания изменения. Так, второе и третье поколения отличались друг от друга, но не кардинально. Удачно созданная, она не нуждалась и в сильном рестайлинге. Рассмотрим выпуск 2007 года, которым все еще пользуются многие водители. Версия это довольно надежная. К примеру, ремонт АКПП Тойота Рав 4 и других механизмов, если и нужен был, то не так часто. К тому же его успешно делают в фирменных сервисных центрах.

Но одно из изменений, которое довольно заметно, коснулось противотуманок. Квадратные были заменены круглыми, также на фарах появились омыватели. Увеличили создатели немного и колесные диски – они стали шестнадцатидюймовыми. Немного больше преобразований претерпел интерьер машины. Стало восемь подушек безопасности, а рулевую отделку наделили кожаными элементами. Также полностью была изменена центральная консоль. Система «климат-контроль» теперь стала доступна даже в базовой версии. Русский язык появился в бортовом компьютере. Это упростило управление автомобилем тем, кто в этом деле новичок и не совсем разбирается в технических моментах.

Главным достоинством и отличительной чертой 4 поколения RAV4 стало появление двухлитрового 152-сильного двигателя. Он был наделен технологией VVT-i, подразумевающей интеллектуальную систему уровней газораспределения. Благодаря этому модель приобрела такие преимущества, каких не было у ее ближайших конкурентов. Движок этот практически бесшумен на высоких оборотах, не говоря уже о холостых. Эту машину отличает отличная плавность хода. Езда экономная в плане расхода топлива. Еще одна хорошая черта – производительность. Доступен и ремонт акпп Toyota RAV 4, которая также отличается надежностью и удобством.

RAV4 движется просто прекрасно, и с этим трудно поспорить. Многие водители согласятся, что от движения они получают настоящее удовольствие. Нравится сам процесс вождения. Обычно не возникает претензий к рулевой системе, положению и регулировке кресел и зеркал. Удобная посадка для всех находящихся в машине. Спереди и сзади хороший обзор. Вполне можно обойтись без парктроников. В салоне свободно разместятся пять человек.

источник: http://toyota.tehnovil.ru/ 

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru