Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 20.2.14 23:45]

Надежные, мощные, экономичные, легкие в управлении дизельные погрузчики незаменимы на железнодорожных и морских терминалах, на открытых производственных площадках. Для работы в российских погодных условиях им нет равных. 

Дизельные погрузчики считаются самыми большими по грузоподъемности (до 43т). Но даже такая надежная техника рано или поздно может потребовать ремонта. Мы готовы предложить свои услуги, ремонт дизельных погрузчиков – одно из направлений деятельности tehskladservice.ru.

Дизельные погрузчики – секреты ремонта

Значительные перегрузки в ходе эксплуатации, низкое качество топлива, ненадлежащий уход – все это со временем приводит к поломке даже столь надежных агрегатов. Для владельцев дизельных погрузчиков выход один – искать достойного исполнителя ремонтных работ, который быстро, качественно и по сходной цене отремонтирует технику.

Мы готовы не только предоставить услуги по ремонту, но и оптимально организовать дальнейшее комплексное обслуживание. В распоряжении tehskladservice.ru имеется все необходимое для качественного ремонта складской техники – это и хорошо оснащенная производственная база, и высококвалифицированные специалисты, которые ремонтируют погрузчики в условиях стационара и выполняют срочный ремонт непосредственно на базе клиента, чтобы свести к минимуму простой неисправной техники.

Несомненным плюсом в нашей деятельности является возможность использования запасных частей к дизельным погрузчикам различных производителей, хранящихся на наших складах. Мы предлагаем только оригинальные детали, так как работаем исключительно с надежными и ответственными поставщиками запчастей, дающими полную гарантию завода-изготовителя. Это экономит заказчику не только время, потраченное на ремонт дизельного погрузчика, но и значительно уменьшает его финансовые затраты.

Не только ремонт, но и совершенствование

Одним из главных недостатков дизельных погрузчиков являются вредные газовые выхлопы, которые негативно сказываются на экологической обстановке в зоне работы такой техники. Наши специалисты в ходе срочного или планового ремонта могут по желанию заказчика поставить катализатор вредного выхлопа.

Нередко на дизельные погрузчики наши механики устанавливают и другие дополнительные механизмы, которые позволяют увеличить возможности той или иной модели дизельного погрузчика.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru