Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 13.12.13 19:45]

Мототехника сегодня очень популярна у жителей со средним достатком. Тем более, что она имеет замечательные технические характеристики. Например, скутера Стелс очень легки, мобильны и маневренны. С таким транспортом легко добраться в любую точку мегаполиса, не смотря на загруженность транспортных магистралей. Но и сельские жители не отказываются от покупки скутеров, которые также очень функциональны и полезны в поселках. На этом виде транспорта предпочитают ездить подростки, женщины и любители безопасной езды. Импозантный, быстрый, легкий и мобильный, передвигается практически бесшумно, обгоняя джипы и грузовики на городских улицах - все это характеристики скутера Стелс.   Железный маленький «пони» стал популярным у многих категорий людей.Чем привлекает минитранспорт  своих поклонников?

Те, кто пердпочел скуиер автомобилям, в один голос говорят, что двухколесный моторный «живчик»  достаточно комфортен.Если коснуться его размеров, то он настолько компактен, что может «ютиться» на любой площадке, как лестничной, так и коридорной. А в гаражах или сараях частных построек он может и потеряться.

Ценится в скутерах стелс его способность развивать приличную скорость. Комфортные и безопасные Stels  - это надежное средство передвижения. Его скорость около 100 км/час обеспечивается двигателем, мощностью 8 л.с. у модели 150 куб.см.

Такая скорость вынуждает обратить внимание конструкторов на систему безопасности скутера. Его оснастили мощной оптикой и тормозами. А водителя обезопасили равномерным дозированием усилий на оба колеса. Модель небольшого веса, оснащена электронным зажиганием, сигнализацией, большим багажником и комфортным пассажирским местом.  Магазин оналйн предлагает своим покупателям отличный товар, пользующийся популярностью и доверием тысяч людей.

Именно поэтому у современного железного и  быстрого «пони» много поклонников и фанатов. Продажа скутеров в интернет – магазине идет оживленно, здесь предлагается товар от мирового бренда, который популярен во всем мире. Отечественные  посетители не остаются в стороне от происходящего на сайте.

Предлагаем зайти на страницу интернет – магазина (СПб) и найти искомую модель. Это возможно сделать на протяжении всех суток без перерыва на обед. Так как сайт предлагает огромное количество видов скутеров, поэтому, лучше всего воспользоваться каталогом сайта и рассмотреть все предложения самостоятельно. Можно воспользоваться информированностью менеджера – консультанта, который расскажет о преимуществах и недостатках всего ряда скутеров. Посоветует конкретно вам тот транспорт, который отвечает всем предъявляемым к нему требованиям.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru