Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 5.10.13 23:35]

тметка индекса покупки автомобилей в кредит на сентябрь текущего года составила 45%. Отсюда можно сделать вывод, что граждане России каждый второй автомобиль приобретают в кредит. В данной статье пойдет речь о крупных городах, таких как Санкт-Петербург и Казань. Рост спровоцирован тем, что, к примеру, взять автокредит без первоначального взноса в СПб стало возможным в течение нескольких часов. Казань так же не уступает по показателям автомобильного кредитования. Теперь автокредит без первоначального взноса в Казани, как банковская услуга, доступен в более чем пятисот учреждениях по всему городу.  

Транспортная обстановка в Казани и Санкт-Петербурге

По данным статистических исследований: каждый третий в Петербурге и каждый четвертый в Казани владеет собственным авто. Города порой не справляются с насыщенным трафиком из-за чего наблюдаются пробки в часы-пик: когда люди едут на работу и возвращаются после трудового дня.

Одной из причин, естественно, стало кредитование. Появились льготные программы, ставки падают, требования к заемщикам упрощаются чуть ли не каждый месяц. Теперь жители северной столицы могут не копить годами на новое авто, а просто воспользоваться одной из опций программы автокредит без первоначального взноса в СПб. По причине высокой конкуренции между Банками, в большом городе гораздо легче выбрать подходящие условия кредитования. Теперь автокредит без первоначального взноса в Казани столь же доступен, как и в Москве или Петербурге.

Готовность к покупке авто

Конечно же, приятно без подготовки к покупке, а именно, не тратя время на накопление денежных средств, взять новенький автомобиль и осуществить свою мечту. Тем более что Банки «упрашивают» клиентов с каждого рекламного плаката купить машину. Но нужно учитывать, что, покупая машину, недостаточно иметь сумму только для покупки автомобиля. Вас ждут такие траты, как страховка, покупка аптечки, огнетушителя и предупреждающего знака, постановка на учет в ГАИ. Эти расходы не будут включены в кредитную сумму, поэтому на руках у Вас уже должна быть сумма до 15% от стоимости машины, чтобы оформить страховку КАСКО.

Не стоит так же забывать, что по статистике каждый 12ый автокредит не выплачивается заемщиком, значит, люди были не готовы включить автомобиль, как статью расходов, в бюджет. Перед покупкой стоит задуматься и точно посчитать свои будущие расходы на машину, чтобы не испортить безнадежно свою кредитную историю.

Статья предоставлена сайтом АвтоТелл.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru