Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 21.8.13 23:24]

Перед выбором машины в автосалоне каждый покупатель задумывается относительно того, каким образом следует проводить его осмотр и на какие критерии целесообразно обратить особое внимание. В любом случае не стоит покупать транспортное средство в первый день своего посещения салона. Изначально следует присмотреться к тем авто, которые являются востребованными у покупателей, а затем стоит обратить внимание на ту модель, которая вас заинтересовала. Сделав окончательный выбор машины, следует попросить менеджера выгнать ее со склада. Именно со складского помещения, а не из салона. Такое требование объясняется тем, что стоящим на витрине автомобилем активно пользуются покупатели, в результате чего могут иметь место потертости или в некоторых случаях сломанные детали. При первом осмотре машины следует обратить внимание на комфортность пребывания в салоне. Безусловно, установка различного дополнительного оборудования в авто делает нахождение в нем, но, несмотря на это, никакая электроника не способна компенсировать физическое неудобство. Целью первого осмотра является понимание того, насколько вы физически совместимы с данной моделью. Но если это авто у вас в жизни первое, то сравнивать будет не с чем. Остается только полагаться на свои ощущения. Следует учитывать, что салон автомобилей Сомбреро готов предоставить любому покупателю возможность оценить уровень комфорта каждой модели, присутствующей на витрине.

После усаживания в водительское кресло рекомендуется обратить внимание на наличие неудобств, проявляемых в виде давления бортика в спину. Разумеется, от покупки такого автомобиля придется отказаться. В любом случае не стоит приобретать машину в том случае, если ваша голова в ней упирается в потолок. Также важно оценить, насколько удобно садиться в авто и выходить из него. При этом рекомендуется произвести регулировку в салоне под свои габариты, а именно, установить положение руля, наклон спинки и высота кресла. В случае возникновения трудностей с какой-либо из настроек можно смело вызывать менеджера, так как их работа помогать покупателя. Фольксваген универсал – отличный семейный автомобиль, поэтому, чтобы оценить его удобство рекомендуется взять с собой всех потенциальных пассажиров. Таким образом, можно оценить уровень комфортности машины для всей семьи. 

Проводить осмотр машины следует с проверки состояния и равномерности наложенного лакокрасочного покрытия. При этом целесообразно обратить внимание на наличие всевозможных вмятин и сколов на кузове. Вместе с тем, требуется обследовать все стекла, фары и зеркала заднего вида на предмет царапин и потертостей. Также рекомендуется проверить существование люфта на колесах. Для этого понадобится нажать ногой на колесо. Кроме того, у ручек открывания дверей должен быть свободный ход, но без люфта. Заканчивается предварительный осмотр кузова автомобиля после проверки зазоров между капотом, багажником и дверьми.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru