Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 13.6.13 23:10]

Для покупки грузового автомобиля в первую очередь необходимо определиться с маркой, бюджетом, типом, функционалом и размером. В настоящее время в широком ассортименте предлагаемых грузовиков не трудно заблудиться. 

Грузовики прекрасно подходят для транспортировки различных грузов по общим дорогам. Необходимо определиться, какой груз будет перевозиться. К примеру, для штучного груза подойдет фургон, для навалочного груза – самосвал, для жидких веществ – цистерны и так далее. Самосвалы и тягачи являются наиболее распространенными типами грузовых автомобилей.

Одной из самых популярных марок грузовых автомобилей является компания MAN. В России эти грузовики реализует официальный дилер МАН. Грузовики MAN оснащены прогрессивными моторами Common Rail, которые способны регулировать впрыск топлива, при котором двигатель способен выдавать мощную тягу даже на небольших оборотах. Тягачи MAN имеют гидравлическую систему HidroDrive, которая улучшает тяговые усилия в условиях бездорожья.  Мощные седельные тягачи MAN TGS при своей высокой проходимости достаточно экономичны.

Трансмиссия MAN TipMatic способна работать как в ручном, так и в автоматическом режиме. Щадящая работа элементов коробки передач и снижение топливного расхода делает грузовик экономичным. Специальная дополнительная опция для строительных площадок позволяет улучшить дополнительное сцепление с дорогой при езде в условиях бездорожья.

Динамичность и возможность длительной эксплуатации являются сильными сторонами тягача MAN TGS. Система износоустойчивости WW, которой оснащаются седельные тягачи MAN TGX, разработана для работы на плохой дороге.
 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru