Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 11.6.13 23:09]

Такая популярная на мировом рынке компания как Volkswagen обновила линейку под названием Touareg. Выпущенные модификации получили множество новшеств, которые отразились на внешнем виде и на технических характеристиках. Обновленная модель обрела стильный экстерьер, комфорт высшего уровня, отличительные ходовые качества и безупречную безопасность.  



Техническое оснащение Фольксваген Туарег
Фольксваген Туарег — первый внедорожник в представительском классе. Этот автомобиль сочетает в себе комфорт седана, динамику спорт-кара и отличительные внедорожные свойства. Прекрасные скоростные характеристики гарантированны мощными двигателями. Бензиновые моторы V6 и V8 с объемом 3.2 литров имеют 220 и 310 л.с. соответственно. Дизельные двигатели представлены следующими вариациями: VI0 TDI с мощностью 313 лошадиных сил и объемом 5 литров, 5-цилиндровый TDI - с мощностью 174 лошадиных сил и с объемом 5 литров. Каждый из них может агрегироваться 6-ступенчатой автоматической или механической коробкой передач.

«Фольксваген Туарег» — это полноприводное авто. В стандартном режиме электронная система подает энергию на обе оси. Но инженеры также предусмотрели возможность заблокировать одно из колес и тем самым повысить уровень подачи энергии к другим колесам. Кроме того, при необходимости система может перераспределить большую часть энергии непосредственно на заднюю ось, это позволяет достигать максимального КПД.

Особое внимание при разработке автомобиля уделили его безопасности. Она обеспечивается комплексом мер: независимая подвеска, система стабилизации ESP, система антиблокировки ведущих колес во время торможения ABS и EBC, привод «4XMOTION», система контроля давления в шинах Вrake assist.

Экстерьер и интерьер Фольксваген Туарег
Volkswagen Touareg сильно изменился внешне. И все потому, что немецкий концерн поставил перед собой задачу отойти от прежнего стиля и использовать новый, современный и динамичный. Особенно претерпели изменения задние фары, они приняли строгие и угловатые формы. Кузов Touareg стал агрессивнее, а низкая посадка привнесла во внешний облик внедорожника спортивные черты.

Многие обязательно захотят купить Фольксваген Туарег из-за его невероятно удобного и красивого салона. Он выполнен из высококачественных добротных материалов. Сиденья снабжены огромным количеством всевозможных регуляторов. Сам салон просто напичкан различными карманами и углублениями, предназначенными для хранения всевозможных мелочей, нужных в дороге. При этом конструкторам удалось оформить их так, что они не бросаются в глаза.

Система климат-контроля «Climatronic», освещение каждого места, люк в крыше, множество зеркал, подсвечивание дверных ручек — все это позволяет ощутить в полной мере мощную функциональную оснащенность внедорожника, а также его наивысший уровень комфорта, который будет кстати как для совершения путешествий, так и для поездок по городу. Причем комфортабельность оценят все без исключения пассажиры, включая и водителя. А тщательно сбалансированная аудиосистема, в составе которой динамики различных частот и десятиканальный усилитель, рассчитанный на 600 Вт, не даст заскучать в дороге, поскольку создаст в машине уникальную звуковую атмосферу.

Сейчас уже можно купить Фольксваген Туарег у официального дилера. Этот внедорожник предлагается в различных комплектациях. Поэтому каждый найдет себе автомобиль по душе. 

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru