Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 23.5.13 22:56]



Аккуратный форд для практичного пользователя. 

акое приобретение, как покупка Ford Focus 3 Hatchback всегда становится удачным выбором опытного автолюбителя. Этот пятидверный удобный в использовании городской автомобиль готов стать прекрасным вариантом первого автомобиля или вторым автомобилем в семье. Его изысканный и оригинальный внешний вид привлекателен для поездок по городу успешного менеджера, направляющегося на отдых или просто на работу в офис. В настоящий момент продажа Ford Focus 3 Hatchback постоянно растет за счет сочетания привлекательных технических характеристик и удобной для покупателя стоимости.

Этот красивый и надежный автомобиль, предложенный в продажу одним из самых известных мировых автомобильных концернов – концерном Форд – готов поразить удобной бюджетной ценой. В базовой комплектации Ford Focus 3 Hatchback обойдется новому владельцу примерно в 450 тысяч рублей. При этом базовая комплектация будет готова удивить нового владельца отличными техническими характеристиками. В том числе наличием самых современных и совершенных систем безопасности. Такими, как антиблокировочная система тормозов, подушки безопасности для водителя и пассажира на переднем сидении, центральный замок с дистанционным управлением и многое другое. В зависимости от модификации Ford Focus 3 Hatchback список дополнительных опций может постоянно расширяться. В списке модификаций можно подобрать вариант различной мощности от 95 до 115 л.с. с автоматической или механической коробкой передач. Опция турбонадува увеличивает мощность до 180 л.с.

Этот автомобиль готов удивить своего владельца удачным сочетанием стоимости и технических характеристик. В том числе в привлекательные характеристики Ford Focus 3 Hatchback в базовой комплектации включается присутствие интеллектуального механизма управления автомобилем голосом. Любому владельцу обязательно понравится вместительный и продуманный салон Ford Focus 3 Hatchback. В нем получат возможность комфортно себя чувствовать водитель и пассажиры крупных габаритов и высокого роста.

Сегодня купить Ford Focus 3 Hatchback можно в кредит в многочисленных официальных дилерских центрах. Большое количество предложений позволяет подобрать самый привлекательный и удобный вариант для каждого покупателя. Также возможны программы рассрочки и лизинга.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru