Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 18.5.13 22:53]

Компания Land Rover через 1,5 года намерена прекратить существование компактного внедорожника Freelander как самостоятельной модели, и присоединит его к семейству Discovery. Представители компании считают, что обилие брендов путает покупателей. Первое перепозиционирование автомобильного ряда британской компании началось с семейства Range Rover. В настоящее время он состоит из трех моделей EvoqueRange Rover и Range Rover Sport. Подобное переоформление планируется сделать и с семейством Discovery, базовой моделью которого и будет выступать преемник Freelander.


Новое семейство будет ориентировано на людей, которые любят приключения и активный отдых. Имидж Discovery, как выносливого, просторного внедорожника станет основой для будущего компактного члена семейства, создание которого только планируется. Discovery нового поколения будет создан на модульной платформе PLA, на которой уже производятся Range Rover и Range Rover Sport, но для Discovery ,будет разработает пяти- и семиместный вариант.
В дальнейшем к семейству добавится компактный кроссовер, который будет предназначаться для города. Он будет создан на переработанной базе Range Rover Evoque.
Внедорожник Freelander присутствует не на всех рынках. К примеру, в США данный автомобиль продается под названием LR2.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru