Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 18.4.13 22:37]

Кто из россиян не слышал о легендарном немецком автомобиле Опель? Немецкие производители постоянно работают над своими моделями, стремясь сделать их лучше и экономичнее. И это им удается.  
Например, недавно немецкая компания opel представила новое семейство автомобилей Astra. Линейка автомобилей этого семейства включает новый седан, пятидверный хетчбек, универсал Sports Tourer, трехдверное купе GTC и его спортивную версию ОРС. Надо сказать, что динамичная внешность автомобилей Астра полностью соответствует их техническим характеристикам. Все машины этой линейки превосходно слушаются руля, а новая подвеска позволяет водителям уверенно чувствовать себя на дороге. Двигатели отличаются неплохой мощностью и экономичным расходом топлива. Что еще нужно для комфортного и спокойного вождения?
Пятидверный хетчбек имеет мускулистые формы, четкие линии кузова придают ему уверенный вид. Стильный дизайн притягивает взгляды прохожих и автомобилистов и никого не оставляет равнодушным. Внешний вид opel astra внушает уверенность, что технические характеристики тоже находятся на высоком уровне. Впечатление это не обманчиво. 
Действительно, с первой минуты пассажиры и водитель получают от поездки истинное наслаждение. Сидения продуманно эргономичны и имеют вещевые отделения. Отделка кресел сочетается с остальным пространством салона. Техническое средство укомплектовано самыми совершенными системами безопасности и современными технологиями. Покупатели имеют возможность выбрать двигатель, который больше всего будет соответствовать их запросам. Но какой бы агрегат ни был выбран, он будет экономичным и экологичным.
Покоряет своим роскошным кузовом и отличными техническими характеристиками и новый Opel Insignia, представленный тремя типами кузовов – это вместительный хетчбек, седан, имеющий представительный вид, и стремительный универсал. Все эти модификации, и opel insignia sedan в том числе, имеют богатую базовую комплектацию, но при желании можно установить любое дополнительное оборудование. 
Салон Опель Инсигния выглядит солидно и стильно, сидения имеют электрорегулировку, поэтому поездка будет приятной. В салоне установлены климат-контроль и современная акустическая система. Обновленная модель оснащена новыми двигателями EcoFLEX, которые работают с шестиступенчатой трансмиссией.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru