Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 14.4.13 22:31]

Автомобиль Hyundai i40 выбран официальным автомобилем Универсиады в Казани. Компания Hyundai установила специальные цены на модель i40 во всех модификациях. Предложение будет действовать до конца мероприятия в Казани.  

Так автомобиль i40 в кузове седан, оснащенный бензиновым мотором объемом 2.0 литра и механической трансмиссией, будет стоить 849 тысяч рублей. Автомобиль с автоматической коробкой передач обойдется на 60 тысяч дороже. Комплектация включает в себя систему стабилизации, 7 подушек безопасности с защитой коленей вдителя, светодиодные габаритные и ходовые огни и легкосплавные диски.

Для Универсиады компания Hyundai предложит специальную версию седана i40 - Triumph (special edition), стоимость которой составит 1249 тысяч рублей. В данной модификации появятся премиальные опции. Например, панорамная крыша, система адаптивного освещения и новейшая аудиосистема.

Стоимость автомобилей Hyundai i40 в кузове универсал будет начинаться с отметки 1089 тысяч рублей (двигатель 2.0 литра) и от 1129 тысяч за автомобиль с дизельным мотором, мощностью 136 лошадиных сил и объемом 1.7 литра. Обе версии будут оснащены автоматической коробкой передач. А базовое оснащение дополнится датчиком дождя, 2-х зонным климат-контролем, ксеноновой оптикой,  системой беспроводного доступа и электрической регулировкой водительского сидения. Самая дорогая модификация Triumph универсала i40  обойдется в 1299 тысяч рублей.

Автомобиль i40 получил 5 звезд в рейтинге EuroNCAP. Компания Hyundai расчитывае на высокие продажи модели i40. В планах компании реализация примерно 7 тысяч автомобилей.

 

Широкий выбор чехлов на Киа Спектра. Различные цвета и материалы на любой вкус для любых сидений  автомобиля. Автоателье выполнит индивидуальные заявки на пошив авточехлов с использованием комбинированных материалов и цветов.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru