Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 7.4.13 22:22]

Все хорошо знают, что машины, попавшие в серьезные ДТП, не восстанавливаются. Соответственно, их продают только из-за того, чтобы из них достать все нормально работающие запчасти, а затем реализовать их по отдельности. Срочный выкуп битых авто на запчасти позволяет обычным способом продать транспортное средство, и в этом нет ничего удивительного или нового. Особенно если речь идет о дорогих ТС. Необходимо отметить, что при правильном изучении рынка и постановке бизнеса такая торговля приносит хорошую прибыль даже несмотря на то, что битые автомобили стоят не очень дорого. К тому же, именно этот вариант сегодня самый популярный, но не единственный.  

Иногда происходит так, что приобретаются нормально работающие авто, которые не имеют серьезных повреждений. Такой шаг может показаться довольно странным, но все-таки много частных лиц и компаний идут на то, чтобы заплатить большие суммы денег только ради этого. Но не думайте, что так происходит из-за незнаний или тому подобного. Очень часто возникают определенные ситуации, когда приобретение подобного автомобиля является очень выгодным. Кроме того, на сегодня существует два основных объяснения, почему так поступают. Эти варианты немного отличаются друг от друга, но при этом каждый из них имеет свою выгоду. Давайте разбираться!

Первый вариант – аварийные битые авто приобретаются для того, чтобы из двух машин сделать одну. Например, у вас есть автомобиль с рабочим двигателем, хорошим кузовом и т.д., но при этом в нем не хватает определенного количества запчастей. Купить битую машину действительно выгодно, в особенности по запчастям. То есть вы можете докупить именно те запчасти, которые вам нужны. В таком случае вы сможете собрать дорогой и хороший автомобиль с двух и сэкономить на этом деньги.

Второй вариант – битые авто на запчасти выкупаются полностью. Здесь речь идет не о распространенных авто, а о транспорте, встречающемся довольно редко. Это означает, что с таких машин снимают абсолютно все детали, которые отправляют на обслуживание уже поддержанных автомобилей. Так что выкуп абсолютно целых машин также имеет свои плюсы. И в некоторых случаях это может оказаться более выгодно, чем обычная перепродажа.

Если вам необходимо приобрести ТС после ДТП, обязательно обращайтесь в специализированную фирму, где вам смогут предложить ряд хороших вариантов. Кроме того, вы самостоятельно сможете подобрать авто, если просмотрите объявления в Интернете или газетах. Так вы сможете сравнить стоимость машин, их состояние и выбрать для себя самый лучший вариант.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru