Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 26.2.13 21:50]

Руководством АвтоВАЗа был утвержден интерьера и экстерьер абсолютно новой машины. Продажи автомобиля планируется начать через 1 – 1,5 года. По словам президента завода И. Комарова планируется выпустить новый автомобиль, который будет создан на новой платформе, но многие элементы будут взяты у концепт-кара  Lada ХRAY, представленного ранее на Московском автошоу. Сейчас ведутся работы и переговоры с поставщиками. 



Также Комаров сообщил, что готовится еще несколько моделей. Дизайнеры трудятся над «высоким хэтчбэком». Новый автомобиль станет самым дорогим в общем модельном ряду Lada. Летом 2013 года стартуют продажи обновленной версии Kalina. Лада Калина будет доступна в кузове универсал и хэтчбэк. Далее планируется обновление Приоры.

Стоит напомнить, что концепт Lada ХRAY дебютировал в августе 2012 года на Московском автосалоне. Автомобиль стал неожиданностью для автолюбителей. Дизайном концепта  занимался Стив Маттин, который в течении четырех лет работал в качестве главного дизайнера в компании Volvo и пять лет в компании Mercedes-Benz.

Визитной карточкой обновленного образа автомобилей Lada станет дизайн решетки радиатора и наклонных передних фар, образующих латинскую букву «Х». Фальшрадиаторная решетка сделана из лакированного черного пластика и вставок полированного алюминия.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru