Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 16.2.23 21:33]

 В настоящее время Pirelli является безоговорочным лидером среди производителей шин. Финансовые показатели компании составляют годовой доход в размере 6 миллиардов евро. Всего в Pirelli работает 38 000 сотрудников, а ее производственная база состоит из 19 компаний, расположенных в разных регионах мира. Компании принадлежат некоторые отраслевые рекорды, такие как крупнейшие инвестиции в новые технологии для разработки шин. Отчасти это связано с оборонительными заказами Pirelli. Компания также занимает самую большую долю рынка основного оборудования для автомобильных шин.



Зимние шины Pirelli Ice Zero Friction 245/45 R18 100H используются в раллийных гонках и устанавливаются на автомобили Формулы-1. Решения, зарекомендовавшие себя в спортивных разработках, используются и в производстве шин для автомобилей.

Центр разработки Pirelli находится в Италии. Климат мягкий, дороги очень хорошие. Однако это не мешает компании выпускать продукцию, подходящую для суровых климатических условий. В процессе производства шин специалисты тщательно следят за составом и методом вулканизации резины. Рисунок протектора также математически рассчитан для обеспечения максимально возможного сцепления с дорогой, уменьшения последствий аквапланирования и обеспечения максимальной управляемости автомобиля.

Компания Pirelli успешно разработала и выпустила на рынок полную линейку зимних шин. Водители, выбравшие эту марку, могут не бояться низких температур. Материал шины разработан таким образом, чтобы шина имела хорошее сцепление как на сухой, так и на мокрой дороге. Возможность аквапланирования также сведена к минимуму.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru