Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 25.11.22 19:51]

 Грузовые шины бу из европы могут похвастаться тем, что по многим параметрам превосходят отечественную резину, даже если она совершенно новая. Как известно, зарубежная автомобильная промышленность развита лучше, а лидирующие места по качеству резины занимают европейские компании. При производстве грузовой резины используются самые современные технологии и резиновые смеси, благодаря чему шина мало теряет в качестве после длительной эксплуатации.



Также у европейских автомобилей «переобувка» происходит гораздо раньше срока износа шин, а современная сварка в свою очередь гарантирует практически полное восстановление резины, с потенциалом пробега еще 2-3 сезона. При этом следует отметить, что шины зарубежных производителей очень подходят для наших климатических условий, а главное, для наших дорог. Поэтому по всем необходимым правилам эксплуатации эти шины не подведут в дороге и не станут причиной аварийной ситуации.

Прямо сейчас покупка подержанных грузовых шин означает экономию денег, поэтому вы можете купить качественную обувь для своего грузовика. Это дает прекрасную возможность для многих судоходных компаний сократить расходы. Также известные производители резины часто радуют покупателей новыми грузовыми шинами, поэтому наши водители часто покупают практически новые шины с небольшими следами износа. Это связано с тем, что европейские водители меняют свои шины на более новые, продавая «старые» шины по очень низким ценам.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru