Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 23.11.22 23:48]

 Лидер рынка производителей оборудования для майнинга в очередной раз превзошел все ожидания майнеров криптовалюты, выпустив устройство более мощное и энергоэффективное, чем предыдущие модели и аналогичные предложения конкурентов. Таких результатов инженеры Bitmain добились, улучшив архитектуру чипа и снабдив устройство блоком питания с высокой эффективностью преобразования APW12.


Аntminer имеет в 1,5 раза большую производительность, чем его предшественник. В результате хешрейт устройства увеличился до 95 Th/s, хотя энергопотребление увеличилось всего на 500 Вт/ч до 3250 Вт/ч. Производители серьезно поработали над энергоэффективностью, и сейчас она не превышает 34,5 Дж\тыс.

В базовую комплектацию устройства входит сам майнер, 2 мощных кулера, поддерживающих оптимальную рабочую температуру, и блок питания на 2244 Втч с КПД 89,29%.

Обновленная заводская прошивка устройства обеспечивает более динамичный запуск и стабильную работу. Из-за режима конфигурации Secure Boot и отсутствия у пользователя привилегий root на устройство не может быть установлена ​​любая пользовательская прошивка. Таким образом, компания пытается защитить пользователей от некачественного программного обеспечения, установка которого может привести к сбоям в работе ASIC.

S19 использует алгоритм SHA-256, позволяющий добывать биткойны и другие популярные криптовалюты. Несмотря на недавнее сокращение биткойнов вдвое, устройство сохраняет высокую доходность и доходность. Учитывая, что BTC начал активно расти через 6-8 месяцев после халвинга, можно предположить, что в долгосрочной перспективе майнеры будут прибыльнее, чем кажется на первый взгляд.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru