Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 12.11.22 15:54]

 

В Подмосковье автомобиль спасает, ведь нужно передвигаться между населенными пунктами Московской области и Москвы. Для того, чтобы это было возможно, человеку необходимо получить водительское удостоверение. Он может обратиться в автошколу в Кучино. Качество предоставляемых услуг является одним из лучших.





Условия работы автошколы


Образовательное учреждение набирает учеников в возрасте от 18 лет. Верхний предел возраста не ограничен, так как он определяется индивидуально, в зависимости от показателей физического здоровья человека. Наличие медицинской справки о состоянии здоровья является обязательным условием получения водительского удостоверения. Администрация автошколы помогает своим клиентам оформить медсправку, приглашая в школу медицинскую комиссию.


В школе функционирует несколько автомобильных тренировочных площадок. Это городские площадки.


Автошкола в Кучино располагает современными автомобилями, оснащенными дополнительным оборудованием (например, третьей педалью для инструктора). Обучающиеся могут выбрать автомобиль с автоматической (АКПП) или механической коробкой переключения передач (МКПП). Как правило, АКПП выбирают женщины.


Ученики автошколы отрабатывают навыки вождения с опытными инструкторами. Каждый из инструкторов имеет опыт вождения не менее 10 лет, действующее водительское удостоверение и огромное желание передать свои навыки и знания ученикам.


Основные и дополнительные образовательные услуги автошколы в Кучино



  1. Теоретические знания по правилам дорожного движения (отражены в экзаменационных билетах при сдаче экзамена в ГИБДД), по технической составляющей и обустройству автомобиля, по оказанию первичной медицинской помощи пострадавшему.

  2. Отработка экзаменационных маршрутов. Для того, чтобы уверенно себя чувствовать во время экзамена, нужно отработать маршрут с инструктором так, чтобы все действия водителя были отработаны до автоматизма.


Восстановление утраченных навыков вождения после перерыва. Есть такая категория лиц, которые по каким-то причинам после получения документа о правах вождения автомобиль не водили. Из-за отсутствия практики навыки были потеряны. Инструкторы автошколы в Кучино готовы провести практические занятия по вождению.


  • Кроме обучения вождению автомобиля, можно также получить права другой категории. Популярными сегодня являются А и А1. Они актуальны для владельцев мотоциклов, мопедов, скутеров, квадроциклов.
  •  


    Читайте также:




    Оставить комментарий
    Ваше имя: *
    Ваша почта: ?

    Комментарий: *




    Введите символы: *
    Обновить




    222555

    Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
    © 2008-2024 CarLines.ru