Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 14.10.22 19:59]

 Сегодня, помимо отечественных автомобилей, на дорогах этой страны много иномарок производства Германии, Франции, Чехии, Японии, Южной Кореи и Китая. Более того, с каждым годом все больше и больше автомобилей поступает из Китая. Китайские автопроизводители настойчиво стремятся к лидерству на автомобильном рынке России и других стран. В источнике можно подробнее прочитать обо всех марках китайского автопрома.

Сегодня Китай является одним из быстро моторизованных регионов. Кроме того, китайские компании по-настоящему покорили мир, выпуская каждый год новые и более совершенные модели. Большинство производителей перестали слепо копировать и наняли ведущих инженеров, дизайнеров, чтобы они сами творили историю автомобилей.



Китайская промышленность сегодня выпускает десятки миллионов автомобилей в год. Много автомобилей на экспорт, в том числе в Россию. Несмотря на это, продажи китайских автомобилей растут во всем мире.

Однако автомобили из Китая сегодня уже не такие дешевые, как раньше. Сегодня цена китайских автомобилей близка к цене иномарок в Европе. При этом повысились эстетические данные автомобиля, улучшилось оснащение и т.д. Китайцы по-прежнему выпускают модели из тонкого металла и дешевого пластика – впрочем, вместе с ним на рынок выводятся и достойные аналоги современных кроссоверов и внедорожников. Кстати, китайцы одерживали одну победу за другой в области «больших» автомобилей.

Китайские автопроизводители поняли, что только повышая качество своей продукции, они могут конкурировать с ведущими мировыми компаниями. Именно поэтому из салона «китайца» средней ценовой категории исчезли скрипы и неприятные запахи, например, в системах, используемых в автомобилях, присутствовала АБС.

Следующие преимущества позволили китайцам завоевать сердца автомобилистов всего мира:



  • Большинство производителей автомобилей предлагают широкий выбор моделей, чтобы удовлетворить требования самых взыскательных клиентов. Машины могут использоваться для разных целей.

  • Цены на автомобили из Китая сильно разнятся. Купить кроссовер можно менее чем за 1 миллион рублей.

  • При невысокой цене машина имеет приятную комплектацию. Базовая версия часто имеет кондиционер, АБС, подушки безопасности и т.д.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru