Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 22.1.13 02:22]

Автогидроподъемники (в народе - автовышки) необходимы для работы людей и оборудования на высоте (монтаж высоковольтных линий, обрезка деревьев и т. д.). Фактически автовышка это подъемное устройство, смонтированное на специальном шасси или грузовом автомобиле. Автогидроподъемники различаются грузоподъемностью, которая зависит от типа или модели.  


Автовышки, предназначенные для подъема человека на высоту, снабжены так называемой люлькой. Также грузоподъемники различаются по высоте подъема. Существуют маловысотные автовышки, поднимающие на высоту до 17 метров, средневысотные и высотные, поднимающиеся на высоту до 30 метров и более 30 метров соответственно. Существует автогидроподъемник, способный подниматься на высоту 62 метра.  Маловысотные автовышки чаще всего используют для работ на линиях электропередач. В крупных городах они просто незаменимы. К примеру, есть фирмы, предлагающие аренду автовышки в Москве. Автоподъемники телескопического типа являются наиболее распространенными в коммунальном хозяйстве, на энергетических объектах и дорогах. Они практичны и многофункциональны. А так же имеют небольшие размеры, находясь в сложенном виде. Это свойство помогает использовать телескопические автогидроподъемники в ограниченном пространстве. Люльки  таких подъемников оборудованы электрическими изоляторами, обеспечивающие безопасность работающего персонала.

Все автогидроподъемники, независимо от области применения  и типа, изготавливаются для регулярной эксплуатации в течение не менее 5 лет. Автоподъемники отличаются высочайшей прочностью, качеством, долговечностью и безопасностью.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru