Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 26.12.12 04:48]

Ралли – автомобильные соревнования на точность соблюдения  графика движения  по определенному маршруту. Ралли проводятся на обычных дорогах,  перекрываемых на время соревнований. Так же существуют и виртуальные ралли игры. 

 

 

История раллийных гонок берет свое начало в 1894 году, когда первые автомобили проехали по маршруту Париж – Руан – Париж. Раллийные соревнования получили широкое распространение в странах Европы.

Чаще всего в ралли принимают участие, в качестве пилотов, мужчины. Ведь с самого детства мальчишки интересуются всем, что связано с автомобилями. В современном мире у них есть возможность не просто катать игрушечные машинки, но и играть, к примеру, в онлайн ралли игры. Увлекательный мир игр пестрит разнообразием раллийных гонок. Каждый может подобрать  авторалли по своим запросам. Играя в раллийные гонки, хорошо развивается реакция и координация.  Недаром пилоты различных гоночных соревнований тренируются, используя, в том числе и видео игры раллийной тематики.

Виталий Петров – первый российский пилот Формулы-1 помимо тренировочных заездов на треке пользуется виртуальным миром  для улучшения своих результатов.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru