Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 26.12.12 01:47]

Внедорожники SsangYong являются очень популярными автомобилями на рынке Южной Кореи.  

На российском рынке они быстро завоевывают сердца наших соотечественников. Доступная цена и современный дизайн основная причина повышения продаж компании SsangYong. Увеличивается и количество салонов, в которых можно купить автомобили Санг Йонг. В крупных городах, к примеру, Санкт-Петербург, созданы целые сети по продажи и обслуживанию автомобилей Ssangyong. Благодаря широкому модельному ряду каждый покупатель может выбрать авто по своему характеру. Для потенциальных покупателей предлагаются семь моделей внедорожников Rexton, Rodius, Korando, Musso, Musso Sports, Chairman

 

Немаловажным фактором при покупке автомобиля является техническое обслуживание и ремонт Санг Йонг, которое предлагают официальные дилеры, гарантируя качественную диагностику и ремонт автомобилей. Квалифицированные специалисты проводят диагностику с использованием специализированного оборудования. А в ремонте используют исключительно оригинальные запасные части.

В сервисных центрах официальных дилеров можно проверить подвеску, провести диагностику, а при необходимости и ремонт ходовой части, топливной системы или установить дополнительные опции на свой автомобиль. Так же в авторизованном центре можно провести компьютерную диагностику электрооборудования, шиномонтажные работы. Все необходимые процедуры по ремонту или диагностике проходят согласно требованиям производителя.

Не стоит забывать и о плановом прохождении технического обслуживания в соответствии с рекомендациями производителя, которое поможет продлить жизнь Вашего автомобиля. Чем дольше затягивается диагностика, тем дороже может обойтись ремонт автомобиля его владельцу. От правильно организованного транспортного процесса зависит эффективная эксплуатация автомобиля.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru