Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 20.12.12 16:12]

В современной жизни, с ее динамичным ритмом, человеку не обойтись без автомобиля.  

Поэтому все больше и больше машин появляется на дорогах.

Но иногда происходят ситуации, меняющие планы автовладельцев: закончилось топливо, проколото колесо или произошло дорожно-транспортное происшествие. Заранее никто не может предугадать место, где случится поломка автомобиля и понадобится помощь. Такое может случиться с любым водителем автомобиля, не зависимо от стажа вождения. И не всегда владельцы авто способны справиться самостоятельно.

Самым верным решением является вызов эвакуатора. Эвакуатор – это грузовой автомобиль для перевозок, оснащенный оборудованием для погрузки.



Во многих городах отлично налажена служба техпомощи с выездом эвакуатора. К примеру, вызвать эвакуатор в Дмитрове можно круглосуточно.

Всегда в записной книжке необходимо иметь несколько номеров службы эвакуатора. Нужно узнать у диспетчера о наличии необходимого эвакуатора (существует несколько разновидностей ), расценках, а так же предоставить подробную информацию о сложившейся ситуации. Стоит уточнить и срок выполнения заказа. И обратите внимание на скорость ответа оператора на Ваш звонок – если есть задержка с ответом, то возможно стоит поискать другую службу.

Многие службы предоставляют возможность оплаты не только наличными, но и безналичным расчетом, а так же подготовят все необходимые документы для страховых компаний и отчетности.

Подводя итоги можно смело утверждать, что вызов эвакуатора в экстренных ситуациях хороший способ сэкономить время и нервы.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru