Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 5.12.12 18:47]

Российская навигационная система обеспечивает необходимый мониторинг транспорта различных предприятий. Она предоставляет полную информацию о реальной эксплуатации транспорта. Руководитель может проанализировать работу водителя в любой момент. Такой контроль транспорта является важным фактором для ведения кадровой политики, а так же предотвращение приписок и других экономических потерь. 

Многие недобросовестные водители, зная о полной безнаказанности, используют служебный транспорт в личных целях или превышают скоростной режим. Для некоторых водителей мошенничество с топливом, такое как слив топлива, стало привычным делом.

Система Глонасс помогает вести контроль топлива, предотвращает махинации с пробегом транспорта и дисциплинирует водителей. Она работает как «Фильтр» в борьбе с неблагонадежными работниками.  Основываясь на данных системы Глонасс об использовании транспорта руководители имеют возможность пересмотреть кадровую политику и более эффективно использовать автотранспорт. Тем самым сокращая расходы на «левые» рейсы, расход топлива и другие издержки.

Подводя итоги можно с уверенностью сказать, что затраты на установку и обслуживание спутниковой навигационной системы Глонасс полностью оправдывают себя, экономя нервы и деньги руководителям предприятий.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru