Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

Mercedes CLK Cabriolet

  [Раздел: / Дата: 18.11.12 11:45]

А вы знаете, что Mercedes CLK DTM AMG Cabriolet, самый стремительный в мире автомобиль? 

Данный автомобиль от автомобильной фирмы Mercedes, считается самым быстрым гоночным автомобилем в мире, и другого такового нет. И это никак не означает, что кар сотворил какой-нибудь экстремальный художник, нет, это не так. Это неповторимая и мелкосерийная машина. Кстати, ежели у вас уже возникло желание его купить, то вам нужно поспешить, этак как, численность данных автомобилей урезано до 100 экземпляров. Согласитесь, совсем немало, жаждущих ведь станет еще более.

Купе CLK нового поколения было представлено в 2002 году, по силовым агрегатам и платформе аналогичное седану С-класса, однако различается от него более быстрым 2-дверным кузовом. Фактически подобный по платформе автомобиль - 3-дверный хэтчбек Sport Coupe. Аббревиатура CLK переводится как "легкое компактное купе" - таким автомобиль и считается. Колесная основа кара выросла с 2680 до 2705 мм, а кузов стал незначительно просторнее. В данном автомобиле, неважно какая деталь имеет возможность заявить вам, что пред вами гоночный кар. Движок кара, как сообщает автомобильный портал, ныне обустроен: поршнями, механизмом привода клапанов, модернизированным коленвалом, системой охлаждения, механическим нагнетателем, впускными коллекторами, настроенной выпускной системой. Мощность мотора 581 с. За 4 секунды кар имеет возможность разогнаться до 100 км в час.

Еще Mercedes CLK Cabriolet владеет секвентальную пятиступенчатую коробку. Подвеска изменена в лучшую сторону, ныне она торсионная, потому можно регулировать высоту дорожного просвета. Мощность кара существенно выросла, и потому настроили системы стабилизации соответственно этому. Ныне кар смотрится вызывающе, и данный его разряд, никак не считается повышенной планкой.Шаблоном для исследования была версия Mercedes-Benz CLK от автомобильной фирмы Mercedes, которая по завершению сезона гонок ризнана лично удачной моделью чемпионата. Устройства. Два кожаных гоночных сидения AMG с ремнями безопасности, которые крепятся в 4 местах, гарантируют верную боковую поддержку. Серьезно переработана подвеска.

Конструкторы использовали торсионную, с возможностью регулирования высоты дорожного просвета и многодисковый дифференциал завышенного трения, а электрические системы стабилизации ASR и ESP настроили перед возросшую мощность кара. После данного, дерзкий вид автомобиля принимается как должное. Так как это в первую очередь проработанные аэродинамические составляющие, нужные быстроходному кабриолету.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru