Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 17.11.12 17:21]

Хабаровск является промышленным центром и транзитным городом, через который осуществляются перевозки всевозможных грузов любым видом транспорта. Именно поэтому здесь очень развит бизнес по услугам перевозок и логистики. Компании предлагают широкий перечень услуг, начиная от растаможивания грузов, заканчивая упаковкой. 

Порт Хабаровска считается одним из крупнейших на Амуре. Здесь размещаются огромные контейнерные склады. В порту вы сможете оставить свои грузы на ответственное хранении или заказать дальнейшую перевозку груза в любую точку мира.

Также в Хабаровске очень развита система автотранспортных перевозок. Конечно, в виду отдаленности, этот вид перевозок не считается недорогим. Более выгодно транспортировать грузы по железной дороге. Пути следования грузового ж/д транспорта разнообразны.

Современные логистические компании предлагают не только услуги по перевозке, но и помогают выбрать транспорт и путь следования, подходящий именно вам и вашему грузу. Например, лесозаготовка Хабаровска требует дополнительного оборудования для погрузки и транспортного средства, позволяющего перевозить крупногабаритные грузы. В таком случае, как правило, используют речные баржи или железнодорожный грузовой транспорт.

Авиа-перевозки в Хабаровске тоже распространены, но имеют большой недостаток – высокую стоимость. Однако, доставить товар из-за границы быстрее всего будет именно этим видом транспорта.

При выборе любого вида транспорта для осуществления грузоперевозок советуем обращаться в транспортные компании. Ведь даже при наличии своего транспорта, на длительном пути следования вам необходимо будет обеспечить сохранность груза. Все эти обязательства может взять на себя логистическая компания. К тому же, они сами проводят оформление всех разрешительных документов на пересечение границы, страхованию грузов, саму перевозку.

Имейте в виду, что услуги грузоперевозки - довольно трудоемкий процесс, достойно осуществить который могут лишь профессионалы.

Единственное, момент, которому вы должны уделить внимание – заключение договора с транспортной компанией.  Обязательно пропишите все обязанности обоих сторон и ответственность за их невыполнение; установите сроки выполнения обязательств и размеры неустойки за нарушение таковых. Знайте, что  вы имеете право сопровождать груз параллельно с представителями компании- перевозчика.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru