Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 31.10.12 10:40]

Пожалуй, приобретение автомобиля в кредит сегодня – это самый популярный способ покупки автотранспорта. И не важно, покупаете ли вы грузовой автомобиль или легковой, оформление кредита сейчас достаточно простое. Любой банк предложит вам автокредит. Причем на выбор. Если вас интересует продажа МЗКТ, специального транспортного средства, вы можете оформить его в кредит. Если вам нужна обычная легковая машина, то и ее можно также купить в кредит. Причем сейчас некоторые банки могут помочь купить по кредитной схеме даже подержанный автомобиль.

Не обязательно сразу обращаться в банк, ведь многие автосалоны также предлагают клиентам приобрести у них транспортное средство в кредит, причем для этого требуется минимум документов. Обычно срок рассмотрения возможности получения кредита длится около тридцати-сорока минут, и если все в порядке, покупатель уезжает домой на выбранном автомобиле. Удобно? Конечно!

Вот только есть одно «но» - слишком высокая процентная ставка. То есть, оформив кредит в срочном порядке, вы тем самым получаете более высокие проценты по кредиту. И поэтому многие предпочитают оформлять автомобиль другим путем, а именно – обращаются сразу в несколько разных банковских учреждений, чтобы тем самым найти более выгодный кредит. К примеру, если вас интересуют грузовики CAMC продажа которых, конечно, возможна и в кредит, вы можете послать заявку в несколько банков, рассмотреть предложенные варианты, и, сравнив процентные ставки и прочие условия кредитного договора остановить выбор на самом выгодном варианте.

Пакет документов, который нужно подать в банк незначителен, хотя это зависит также от вида кредита. Разумеется, сюда входит и паспорт (как основной документ) и справка о доходах, которую вам выдадут на вашем предприятии. Кстати, кредит на автомобили предлагают также некоторые автопроизводители, которые для этого сотрудничают с финансовыми структурами.

Заявку можно подать даже в Интернете. На сайте банка. Например, если предприятие интересует Тсм продажа, оно заходит на сайт и заполняет заявку.

Сотрудники банка рассмотрят присланные предприятием документы и вынесут свой вердикт: давать кредит или нет. Хорошо изучайте договор, вы должны четко знать, какую точную сумму вам нужно платить банку каждый месяц. Внимательно изучите также информацию о системе начисления процентов на кредит.

В целом же данный вид кредитования можно назвать достаточно простым.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru