Ховер н5 шины диски Тюнинг внедорожники ховер н5 Ховер н5 шины диски
Тюнинг внедорожники ховер н5
Ховер н5 шины диски
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 7.8.12 13:34]

Внедорожники Грейт Вол Ховер выпускаются известным китайским производителем Grea tWall Motor. Хотя, отечественный автомобильный рынок пока с большим подозрением смотрит на китайские автомобильные компании и на их продукцию, но последний внедорожник уже смог заработать себе достойную репутацию в автомобильном мире. 

Нужно отметить, что с прошлого года внедорожник Ховер Н5, дизельной комплектации лишился статуса чистого китайца, так как частично он получил и московскую прописку. Этой новинкой, компания Great Wall Motor представляет вторую линию универсальных кроссоверов, при этом новый внедорожник не является копией других мировых автомобильных брендов, как это часто делается другими китайскими компаниями. Правда, новый автомобиль, выпущенный китайцами, немного похож на модель Isuzu Axiom, но разработчики неплохо постарались над преобразованием автомобиля и уже теперь почти все модели выпускаются только по эксклюзивному дизайну. Выштамповка на бамперах, радиаторная решетка, раскосая оптика и большие массивные крылья над дисками размером в 17 дюймов делают внешность внедорожника еще более привлекательной, которая не оставит равнодушным даже самых придирчивых клиентов.

Тюнинг внедорожники ховер н5Оформление нового кроссовера стало более сдержанным и строгим, чем тюнинг Ховер Н3, который, по сравнению с своим наследником, еще не дозрел до автомобиля бизнес-класса.

Новинка Ховер н5 дизель не смотря на хорошее оформление, оснащена совсем не комфортным сиденьем для водителя. А если еще учесть и тот факт, что салон автомобиля кожаный, то комфортно сидеть на нем станет еще труднее из-за чрезмерной скользкости.

Китайский внедорожник оборудован стандартной системой безопасности водителя и пассажиров. В этот комплект входит камера заднего вида, климат-контроль, а также полный электропакет. Что касается двух последних составляющих системы, то с их работой можно еще смириться, но камеру заднего видения явно использовать для парковки невозможно из-за сложности интерфейса.

Внедорожник Ховер н5, помимо некоторых недостатков имеет исущественные преимущества: хорошее оснащение, новые двигатели, полностью обновленный внешний вид, рамный кузов, доступная цена и др. Благодаря всем этим составляющим китайский кроссовер стал конкурентоспособным автомобилем, как на российском, так и на Европейском автомобильном рынке.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *

Тюнинг внедорожники ховер н5 Ховер н5 шины диски Тюнинг внедорожники ховер н5
Ховер н5 шины диски Тюнинг внедорожники ховер н5 Ховер н5 шины диски
Тюнинг внедорожники ховер н5 Ховер н5 шины диски Тюнинг внедорожники ховер н5
Ховер н5 шины диски Тюнинг внедорожники ховер н5 Ховер н5 шины диски

Введите символы: *
Тюнинг внедорожники ховер н5
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru