Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 17.11.21 13:09]

 

Каждый водитель проходит техосмотр даже если уверен в исправности своей машины, процедура вынуждает тратить много времени, сегодня texosmotr-24.ru предлагает выход из этой ситуации. Диагностическая карта онлайн это официальная карта с внесением в базу ЕАИСТО ГИБДД. Наш сервис быстро и легко помогает с оформлением и получением диагностических карт техосмотра онлайн авто владельцам для ОСАГО.

На что следует обращать внимание при проверке автомобиля?

Одна из больших проблем, связанных с владением автомобилем, заключается в необходимости перерегистрации каждый год (в зависимости от вашего штата, вы будете обновлять его либо ежегодно, либо раз в два года через государственный Реестр Автомобилей). Большая часть этого – это обязательный досмотр Вашего автомобиля. Хотя это и не обязательно в каждом штате, но важно. Его цель – не просто еще один обруч для прыжка. Он предназначен для ОСАГО, чтобы убедиться, что ваш автомобиль безопасен на дороге.

Прохождение техосмотра

Фото: blog.consumeractionlawgroup.com

Если вы заинтересованы в экономии нескольких долларов, вот идея: сделать быстрый осмотр безопасности вашего автомобиля самостоятельно и сделать все необходимые ремонтные работы, прежде чем вы возьмете его в вашем местном механике для официального осмотра автомобиля.

Вот, на что необходимо обратить внимание механиков – и убедиться, что с ними не возникло никаких проблем – во время осмотра автомобиля:

  • Ищите трещины, сколы и незакрепленные уплотнения, так как они считаются опасными для безопасности. Есть много магазинов, которые предлагают бесплатный ремонт камня-чипа, так что если у вас есть трещина или чип, обязательно почините его заранее. Таким образом, вам не придется тратить время на провал проверки, а затем переделать ее.

Состояние ваших шин

Старые, изношенные шины не помогут вам пройти проверку на безопасность. Проверьте индикатор износа шин. Если протектор изношен до этой точки или дальше, доставайте новые шины перед осмотром. Проверка безопасности также включает в себя проверку состояния Вашего запасного колеса. Кроме того, убедитесь, что шины на вашем автомобиле имеют одинаковый размер и стиль.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru