Введение про авто Введение про автомобиль Введение про автомобиль
Введение про авто
Введение про автомобиль
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 16.12.08 23:57]

 ПРЕДИСЛОВИЕ

Примите наши поздравления с приобретением нового автомобиля Ford. Обязательно найдите время, чтобы тщательно ознакомиться с вашим автомобилем, прочитав данное Руководство по эксплуатации. Чем больше вы будете знать и понимать свой автомобиль, тем выше окажутся его надежность, экономичность и удовольствие, получаемое от вождения.

В Руководстве по эксплуатации описаны все опции и варианты автомобилей, производимых компанией Ford для всех европейских стран .Поэтому некоторые пункты, описываемые в данном Руководстве, могут не относиться конкретно к вашему автомобилю. Кроме этого, из−за определенной периодичности выхода изданий здесь могут быть описаны опции, еще не ставшие общедоступными.

Регулярное обслуживание вашего автомобиля позволит повысить как эксплуатационные характеристики, так и стоимость автомобиля при его продаже на вторичном рынке. Дилеры компании Ford − более чем 7000 компаний, работающих во всех европейских странах и имеющих профессиональный опыт обслуживания, − готовы прийти к вам на помощь.

Специально обученный персонал дилерских компаний обладает самой высокой квалификацией, необходимой для правильного и качественного обслуживания вашего автомобиля. Кроме этого, в их распоряжении имеется широкий спектр специальных инструментов и оборудования, непосредственно разработанных для обслуживания автомобилей Ford.

При продаже вашего автомобиля на вторичном рынке обязательно передайте новому владельцу Руководство по эксплуатации. Оно является неотъемлемой принадлежностью автомобиля.

ДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Введение про автомобильСимволы − предупреждения, встречающиеся в этом Руководстве

Каким образом вы можете уменьшить риск травм и предотвратить тот ущерб, который может быть нанесен другим людям, вашему автомобилю и его оборудованию? Ответы на подобные вопросы даны в тексте этого Руководства в разделах комментариев, выделенных словом «Предупреждение» и треугольными символами − предупреждениями.

Примечание:

Важная информация также приводится в абзацах, начинающихся с выделенного жирным шрифтом слова Примечание:

Введение про авто Символы −предупреждения на вашем автомобиле

Если вы видите такой символ, это означает, что до начала обслуживания или регулировки рассматриваемого элемента обязательно следует ознакомиться с соответствующим разделом данного Руководства.

ОБКАТКА

Избегайте резких ускорений и торможений в течение первых 1500 км. Чаще переключайте передачи и избегайте больших нагрузок на двигатель. Это необходимо для обеспечения правильной приработки движущихся деталей.

Новым шинам требуется обкатка на протяжении приблизительно 500 км. В этот период автомобиль может проявлять необычные ходовые характеристики. Поэтому на протяжении первых 500 км воздерживайтесь от слишком высоких скоростей.

По возможности на протяжении первых 150 км при поездках по городу или 1500 км движения по шоссе следует избегать сильной нагрузки на тормозную систему.

После того как будут пройдены первые 1500 км, вы можете постепенно повышать нагрузку на автомобиль вплоть до максимально разрешенных скоростей.

Желаем вам безопасных и приятных поездок на вашем новом автомобиле Ford.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *

Введение про автомобиль Введение про авто Введение про автомобиль
Введение про автомобиль Введение про авто Введение про автомобиль
Введение про автомобиль Введение про авто Введение про автомобиль
Введение про автомобиль Введение про авто Введение про автомобиль

Введите символы: *
Введение про автомобиль
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru