Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 3.4.12 11:51]

Выкуп автомобиля становится весьма популярной услугой среди автовладельцев, желающих как можно быстрее продать свое транспортное средство. Ведь ситуации, при которых деньги нужны срочно, не редкость. А самостоятельный поиск покупателя, последующие встречи, осмотры и переговоры могут занять неизвестно сколько времени. Сarsharing - это разновидность краткосрочной аренды автомобиля с поминутной или почасовой оплатой. Это удобно, если вам нужно оперативно решить свои дела в разных районах города.
Чтобы воспользоваться услугой, нужно загрузить мобильное приложение и зарегистрироваться на akkaunty-carsharing.ru, приложив копии документов (водительское удостоверение, паспорт и реквизиты платежной карточки). Далее подписываете электронный договор и ждете, пока вашу заявку подтвердят.
Каршеринг

В компании говорят, что на регистрацию нужно около 5 мин. На проверку предоставленной вами информации пойдет до 48 часов. Только получите подтверждение, сразу можете арендовать машину.
Как это работает?Через приложение находите машину и бесплатно бронируете ее. Бронирование действует 20 мин. В настоящее время авто исчезнет для других пользователей. Затем с помощью смартфона отпираете его.
В салоне вас ждут ключи и соответствующие документы.
Рост аренды легкового или грузового транспорта обусловлено необходимостью в деловой поездке или досуге, отсутствием авто или его неисправностью, или желанием не иметь хлопот и расходов, связанных со своим авто.
Аренда легкового или грузового транспорта должна быть несложной, особенно, если вы придерживаетесь следующих простых рекомендаций. 
Если Вы бронируете заказываете аренду по телефону, обращайте особое внимание на то, что включено, а что не входит в предоставляемых услуг. Вы можете попросить прислать Вам дополнительную информацию по электронной почте, или получить ссылку на сайт, на котором вы можете найти положение и условия аренды. Особое внимание уделяйте тому, какие услуги включены в арендную плату, а какие - нет.
Важно правильно выбрать автомобиль для Ваших потребностей. Поскольку компания по аренде не может всегда гарантировать точную комплектацию или модель автомобиля, Вам нужно выбрать группу категории автомобиля, которая наиболее соответствует Вашим потребностям, особенно если Вы перевозите багаж или пассажиров. Если Вы хотите заказать дополнительные продукты, включая детские сиденья, цепи противоскольжения или спутниковую навигацию, спросите о них во время заказа и убедитесь, что Вам сообщили о каких-либо дополнительные расходы.

Оформить заказ на машину можно будет за несколько минут.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru