Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 17.11.21 13:09]

 

Актуальность вопроса заказа автокрана

Ни одна крупномасштабная стройка не обходится без автокранов. Да только стоимость столь специфичного транспорта никак нельзя назвать скромной, поэтому столь популярны услуги аренды автокранов. Обращаясь к арендодателям, клиенту должны предоставляться гарантии исправности и своевременного техосмотра, как это делают владельцы автопарка КСМ-Юг. Услуги компании где можно заказать автокран, а также всё, что касается стоимости, можно найти здесь – https://ksm-yug.ru/. Контакты прописаны на портале, а после того, как клиент пообщается с операторами, спецтехнику в обязательном порядке проверяют ещё раз и сдают в аренду на сроки, необходимые подрядчикам.

Автокраны

Автокраны. Фото: ksm-yug.ru

Надо сказать, что выполнить работу, которая под силу только автокрану, можно только лишь в том случае, если за рулём спецтехники будет сидеть профессиональный оператор. К слову, мастерство операторов порой достигает такого уровня, что они способны при помощи крюка машины закрыть спичечный коробок, не навредив его внешнему виду! Что уж тут говорить о бетонных плитах.

Помимо оператора в процессе обязательно должен участвовать стропальщик, целью которого является закрепление груза таким образом, чтобы не нарушить технику безопасности и переместить его в целости с одного места в другое.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru